Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Футбик-2014 (новости, перлы, прогнозы)  (Прочитано 17391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Футбик-2014 (новости, перлы, прогнозы)
« Ответ #72 : 16 Июль 2014, 23:35:54 »
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Футбик-2014 (новости, перлы, прогнозы)
« Ответ #73 : 17 Июль 2014, 06:52:15 »
Это в HD качестве?
Конечно, ведь на дискете отверстие есть, т.е. она на 1,44MB, а не на 720KB.

Оффлайн ХАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
Re: Футбик-2014 (новости, перлы, прогнозы)
« Ответ #74 : 17 Июль 2014, 17:50:27 »
Так он же глумился, вот  я о чём. Страшнее поглумился только Акинфеев.
Быть против всего мира немного легче,
Чем быть против самого себя.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Футбик-2014 (новости, перлы, прогнозы)
« Ответ #75 : 18 Июль 2014, 10:04:41 »
Сейчас вот вспомнил, что Месси перед и во время чемпионата уверенно шел по пути Аршавина. Пепси, чипсы... Так что моя теория работает: снялся в рекламе - не быть чемпионом. И наоборот

Оффлайн ХАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
Re: Футбик-2014 (новости, перлы, прогнозы)
« Ответ #76 : 18 Июль 2014, 22:01:35 »
Умнее всех оказался ЗиЗу. Пошёл в рекламу после чемпионства :D
Быть против всего мира немного легче,
Чем быть против самого себя.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Футбик-2014 (новости, перлы, прогнозы)
« Ответ #77 : 22 Июль 2014, 13:21:09 »
Цитировать
Натурализованный бразильский футболист призван в украинскую армию

Полузащитник «Металлиста» Эдмар, получивший украинское гражданство в 2011 году, получил повестку в украинскую армию.

«Я очень удивился повестке, потому что я этого не ждал, и когда увидел, то даже не знал, что делать. Я обратился в клуб, они сказали принести им эту бумагу, тогда и будут решать этот вопрос. Я не знаю, может быть, кто-то из моих партнеров по команде, украинцев, тоже получил повестку, но мне никто ничего не говорил. Жена моя очень испугалась, но я ее успокоил, сказал, что все будет нормально. Всем занимается клуб, я же постоянно тренируюсь, скоро старт чемпионата», – цитирует Эдмара Sport.ua.


Между тем еще три легионера покинули харьковский клуб. Как сообщает Clarin, это Хосе Соса, выступавший в конце минувшего сезона за «Атлетико» на правах аренды, а также Жонатан Кристальдо и Алехандро Гомес отказались прибыть в расположение клуба и остались в Аргентине.

Ранее такое же решение принял аргентинец Себастьян Бланко. «После того, что случилось с малайзийским самолетом, я не хочу возвращаться на Украину. Сейчас там неспокойное время. Я принял решение – останусь в Буэнос-Айресе. Я не вернусь на Украину. Мы жили в 50 километрах от границы с Россией в условиях, которые нельзя назвать нормальными. Мы уже были в городах, которые пострадали от этой катастрофы. Я не привык к таким вещам», — приводит слова Бланко «Чемпионат».


На прошлой неделе исчезли из расположения клуба шесть игроков донецкого «Шахтера».   Они пропали после товарищеского матча против «Лиона», который накануне состоялся в «Анси» (донецкий клуб проиграл 1:4).

Как сообщает французский Canal+, речь идет о бразильцах Алексе Тейшейра, Фреде, Дентиньо, Дугласе Косте и Исмаили и аргентинце Факундо Феррейре.

Все шестеро не хотят возвращаться на Украину и выступать за «Шахтер» из соображений безопасности.

Супруга Дугласа Косты Луиза Рамос рассказала бразильской прессе, что все шестеро боятся войны и не хотят возвращаться к месту боевых действий.
http://sport.rbc.ru/article/220507/

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Футбик-2014 (новости, перлы, прогнозы)
« Ответ #78 : 22 Июль 2014, 13:22:18 »
Цитировать
Сборная Германии во время празднований победы на чемпионате мира-2014 повредила главный трофей турнира.

«В одном месте от кубка откололся кусочек, но это не очень страшно, поскольку у нас есть люди, которые его отреставрируют. Мы не смогли выяснить, кто повредил трофей», — цитирует президента Немецкого футбольного союза Вольфганга Нирсбаха местная пресса.

Напомним, что немцы получили копию кубка. Оригинал же хранится в офисе ФИФА.
http://sport.rbc.ru/article/220354/

 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский