Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Евролохотрон с песнями завершился  (Прочитано 13216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Евролохотрон с песнями завершился
« Ответ #60 : 19 Май 2014, 11:27:58 »
Ну что, потроллим дальше? ;)


1. Данилко не трансвестит. И даже не гей. Сценический образ. Никогда не ассоциировал себя с данной культурой.

2. И Моисеев ни то ни другое. Сценический образ. Признавался, что троллит потихоньку, но в гейских вопросах консервативен более чем.

3. Эммм...

Ну это так, к слову пришлось. ;D ;D ;D Разницы-то ни в чём нету, как мы знаем. Какая, в жопу, разница?

krot822

  • Гость
Re: Евролохотрон с песнями завершился
« Ответ #61 : 19 Май 2014, 12:47:38 »
Походу мне одному безразличны как само евровидение,так и победители данного конкурса.  :)

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Евролохотрон с песнями завершился
« Ответ #62 : 19 Май 2014, 15:10:42 »
Я правильно понял, ты не идёшь с нами в субботу мочить пидаров ? Тебя вычёркивать?
  ;)

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Евролохотрон с песнями завершился
« Ответ #63 : 29 Май 2014, 12:00:27 »
Да, я слоупок. Но мой плейлист весьма длинный, и только сегодня он докрутился до этой композиции.
1978 год, парни. Тысяча девятьсот, мать его, семьдесят восьмой, и оно тогда еще не родилось - да, пожалуй, родители еще пешком под стол ходили.
Вот же Нострадамусы...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Дело Кончиты живет
« Ответ #64 : 01 Июнь 2014, 01:05:33 »
Цитировать
В Москве уже задерживали за антивоенные лозунги, за раскрытые зонты, и даже за невидимые плакаты.
Но сегодня доблестный ОМОН взял новую планку по борьбе с врагами отечества — на разрешённой(!) акции в Гайд–парке расположенном на территории ЦПКиО им. Горького, созданном специально для "свободного выражения и формирования мнений" была задержана девушка посмевшая нарисовать на своём лице бороду.



Одна дура нарисовала себе бороду а-ля Кончита. Другие дураки ее повязали — подумали, что скрепы в опасности.
Цирк никуда не уезжал, и клоуны все при деле.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский