Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Чайлдфри  (Прочитано 5402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Чайлдфри
« Ответ #12 : 16 Февраль 2015, 15:26:50 »
Интересно, что в сети гораздо больше чайлдфри, чем в реальности. Вот, например, я никогда не буду проповедовать принципы "не обзаведения ребенком" вживую просто потому, что не хочу увеличения численности бездетных. Действительно, кто будет в старости ухаживать за мной, согревать мою постель, если все перестанут рожать?
Карнеги, ты пугаешь наших законотворцев...
Опередил меня) Эта фраза меня тоже ооочень заинтересовала) А если вдруг одни пацаны будут- или пофиг ваще?  ;D :P


Никак не думал об этом в таком разрезе. Нет, я не голубой, но и сжигать их на кострах не буду - пусть долбят себя друг друга, главное, чтоб ко мне не лезли )

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Чайлдфри
« Ответ #13 : 16 Февраль 2015, 22:21:18 »

Никак не думал об этом в таком разрезе. Нет, я не голубой, но и сжигать их на кострах не буду - пусть долбят себя друг друга, главное, чтоб ко мне не лезли )
И вот что интересно, товарищи- он даже не отрицает, что собирается "сугреваться" с собственными детьми и внуками.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2015, 22:24:23 от Садисто »
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Чайлдфри
« Ответ #14 : 17 Февраль 2015, 05:08:04 »
И вот что интересно, товарищи- он даже не отрицает, что собирается "сугреваться" с собственными детьми и внуками.
Пусть, грит, долбят друг друга - лишь бы ко мне не лезли...

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Чайлдфри
« Ответ #15 : 17 Февраль 2015, 06:15:20 »
И вот что интересно, товарищи- он даже не отрицает, что собирается "сугреваться" с собственными детьми и внуками.
Пусть, грит, долбят друг друга - лишь бы ко мне не лезли...
А, ну да- дочерьми и внучками, а остальные пусть того, меж собой "согреваются" :)
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский