Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: О скотстве среди наших «патриотов»  (Прочитано 4752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #12 : 17 Апрель 2014, 13:36:25 »
На 8===э я вертел все эти заморочки. У меня двое хороших подруг- с Украины (одна на связь давно не выходит- очень надеюсь, что из-за того, что с тырнетом там навернка жопа сейчас), так знакомые есть. Тупость это. В тему:
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #13 : 18 Апрель 2014, 06:08:39 »
Ну, насчет "никем не понятые" это ты верно заметил, только это касается не только моего сайта. Вот недавно отправлял кроссворды в безобидную финскую газету. Ответ пришел (кстати, могли вообще не отвечать), мол, мы в ваших услугах больше не нуждаемся. Ну, всё ясно и так, не стал даже переспрашивать.
Просто ради любопытства - кроссворды на финском?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #14 : 18 Апрель 2014, 08:55:46 »
Kyllä. Кстати, а чего никто не вспоминает Финляндию. Далась нам эта Аляска :D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #15 : 18 Апрель 2014, 09:14:36 »
Kyllä.
Kiitos!
Кстати, а чего никто не вспоминает Финляндию.
Похоже, они сами не забыли, но стараются громко не кричать на всякий пожарный...

Lazy Crazy

  • Гость
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #16 : 18 Апрель 2014, 10:08:43 »
Она ничем не хуже ваших севастопольских няшек-наташек, которым раздают посты за их няшность. Еще неизвестно, кстати, сколько ваша Наташа-тян пересажала невиновных людей

Цитировать
Вела ряд очень громких дел. За свою не многолетнюю прокурорскую деятельность пережила ряд покушений на жизнь. Самое тяжелое случилось в 2009 году, после посадки членов влиятельной ОПГ. "Группировка "Башмаки", авторитет Рувим Аронов, бывший владелец ФК "Таврия". Зверски избили в Евпатории, в собственном подъезде,"чтобы знала"... В результате часть лица у неё не функционирует.
Наталья Полонская "и знает", потому, что последнее покушение было совсем недавно, когда она уже прокурором Крыма стала. До "вежливых людей".
http://pikabu.ru/story/vot_vam_i_nyasha_2190239

Источник, конечно, не самый надёжный...

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #17 : 18 Апрель 2014, 23:23:48 »
 Между прочим, пиздёж о присоединении Прибалтики не менее смешной, если не сказать бредовый, чем об Аляске. Везде находятся какие-то политические гниды которые хотят на теме Крыма политических дивидендов себе срубить.

 Интересно, про нападение и травму лица правда ? У Сталлоне, когда-то читал, это же из-за паралича каких-то мышц лица, не помню, правда, по какой причине.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #18 : 19 Апрель 2014, 09:47:10 »
Сталлоне правда, а вот с няш-мяш пока неясно. Возможно и придумали.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #19 : 19 Апрель 2014, 10:00:32 »
Сталлоне правда, а вот с няш-мяш пока неясно. Возможно и придумали.
Очень может быть.  Но тот единственный раз, когда я её видел на экране, обратил внимание, что с левой стороны у неё что-то с челюстью, тоже Сталлоне вспомнил. А вот откуда появилось - родовая травма, авария или что иное - кто знает.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #20 : 19 Апрель 2014, 11:40:01 »
Цитировать
............у них на Кубани украинский акцент? .

 Неужели неискореним ? Не первый же год вроде  ;) она в России живёт.

 А вот над мной прабабушка в детстве смеялась из-за кацапского какого-то прононса ! при этом сама она говорила исключительно по-русски, но над мной с подружкой хихикала когда я что-то рассказывал :)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #21 : 19 Апрель 2014, 11:51:49 »
Неискореним. Она ж еще при наводнении там долго прожила, сейчас тоже туда-сюда мотается из-за потонувшего дома. Без шансов :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #22 : 19 Апрель 2014, 13:18:20 »
да это от человека зависит. я быстро "акцентируюсь". избавился от "гаканья", потомучто в местном наречии "ге" и "га" очень разные буквы. По приезду в украину тут же получаю "ты шо? москаль?" А сестра гакает просто хана, хоть и 15 лет как уехала.

зы у Сталлоне родовая травма. В какой-то серии саус-парка у него даже переводчик был со сталонского на английский

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #23 : 19 Апрель 2014, 15:24:32 »
Цитировать

зы у Сталлоне родовая травма.......

 Не факт, лицо-то у неё очень даже в порядке !  ;) А вот серьёзно, у моего друга реально родовая, при разговоре не заметно, на мимике никак не сказывается, просто сама моська как бы перекошена малость, практически не увидишь, но вот если посмотреть на его отражение в зеркале.... я сразу смеяться начинаю !


 

Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский