Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: О скотстве среди наших «патриотов»  (Прочитано 4750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Жена жалуется на то, что после фишки с Крымом над ней постоянно стебутся...


Я не знаю, как объяснить нашим питерским «патриотам» тот факт, что цены на продукцию никто не отменял. Что цены растут сами по себе, вне зависимости от курса доллара. Растут, естественно, выше официального уровня инфляции, но кого это волнует?! 

Примерно год назад на 1000 рублей можно было купить если и не полную корзину в супермаркете, но хотя бы внушительную. Сейчас на 1000 рублей даже дно не закроешь. Можно, конечно, закрыть дно всякими булочками за 35 рублей, но это не то...

И народ борзеет, пытается выместить злобу. А на ком? На моей жене? За то, что у них на Кубани украинский акцент? Да на Кубани все так говорят, и никому не приходит в голову кого-то мутузить за говор!

Что самое обидное — она русская баба. Она ничем не хуже ваших севастопольских няшек-наташек, которым раздают посты за их няшность. Еще неизвестно, кстати, сколько ваша Наташа-тян пересажала невиновных людей, — а вот насчет своей жены я уверен, что она никого не наебала, иначе бы жил я не здесь, а грел бы жопу в Майями.

И что теперь моя жена получает вслед после вашего Крыма? «Подавись, бендера!».

А кто это ей говорит? Обычная уличная гопота, которой в чём-то отказали. ОК, Крым наш, но и законы тоже наши. Уж извините, по питерским законам мы не имеем право продавать вам водяру после 22:00. Любые другие продукты, любые другие товары можно не продавать, если по уставу предприятия магазин закрыт. Тут уж совершенно не играет роли, наш Крым или чей-то еще.

А лично вы, уважаемые скоты, что сделали для того, чтобы Крым стал нашим? Кровь проливали там, или усиленно смотрели телевизор?

Уж молчу про настоящих хохлов, которых сейчас делают врагами.

Лично мне ни один хохол не сделал ничего плохого. Да, нужно для политкорректности назвать их украинцами, но ни один из моих хохлов на это не обиделся и никогда не обидится. А почему? Да тупо потому, что у меня не было и не будет среди знакомых хохлов ни Музычко, ни прочих пидоров и фашистов.

Я не знаю, с кем вы общаетесь, и почему у вас хохлы — одни враги. Наверное, говно к говну притягивается, как магнит.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #1 : 17 Апрель 2014, 08:03:43 »
Цитировать
И что теперь моя жена получает вслед после вашего Крыма? «Подавись, бендера!».

А кто это ей говорит? Обычная уличная гопота, которой в чём-то отказали.
Что, реально так народ озлобился ?..

Ни фига себе, телик людей обработал  :-\

Lazy Crazy

  • Гость
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #2 : 17 Апрель 2014, 08:31:10 »

Что, реально так народ озлобился ?..

Ни фига себе, телик людей обработал  :-\

Ну если хочется человека обидеть, а плохого про него сказать нечего? Пол, раса, национальность - последние аргументы...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #3 : 17 Апрель 2014, 08:48:33 »
Ну если хочется человека обидеть, а плохого про него сказать нечего? Пол, раса, национальность - последние аргументы...

В том-то и дело, что доебаться не до чего. Доебались до произношения. Боже, почему становимся такими скотами?

Ну. раньше тоже подтрунивали, и я тоже, но без злобы.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #4 : 17 Апрель 2014, 08:58:24 »
Боже, почему становимся такими скотами?
По-моему, самое плохое, что мы потеряли после развала союза - отношение между незнакомыми людьми. Пуская и говорили, что в СССР все неулыбчивые, но в большинстве случаев отношение к прохожему на улице было благожелательное. Сейчас же большинство людей, в лучшем случае, не обращает внимания на других.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #5 : 17 Апрель 2014, 09:19:13 »
А в России мы будто стали улыбчивые. Эх, Lazy Crazy, ты просто никогда не раскручивал туристические сайты. Главное, что просят русские клиенты — чтобы в отеле было как можно меньше русских. Есть много наций, которые не любят общаться друг с дружкой, как швейцарцы, например, но у нас это типа ненависти. Стандартная фраза: "Дайте мне тур, где не будет русских". Телевизионный патриотизм как-то с этим не вяжется. Мы уже сами себя задолбали.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #6 : 17 Апрель 2014, 09:24:05 »
Главное, что просят русские клиенты — чтобы в отеле было как можно меньше русских.
Одно богатенькое быдло просит, чтобы другого богатенького быдла поменьше было. ;D Причём когда другой ссыт в бассейн - это ай-яй-яй, а когда сам - ну, так получилось. Это я про себя рассказываю, если что. Сейчас я, например, дико бешусь, когда в доме малолетки устраивают дискач. Но я точно так же устраивал его, когда сам был малолеткой. В общем - задалбывать мы себя умеем, да.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #7 : 17 Апрель 2014, 09:26:25 »
Что самое противное — Крым нам не поможет любить и уважать друг друга. Это не патриотизм. Просто новая мантра "Крым наш".
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #8 : 17 Апрель 2014, 09:28:43 »
Что самое противное — Крым нам не поможет любить и уважать друг друга.
Меня иногда крамольные мысли посещают, что нам вообще ничего не поможет. Никем не понятые, обозлённые на весь мир и сами на себя, так и будем существовать тут.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #9 : 17 Апрель 2014, 09:34:04 »
Ну, насчет "никем не понятые" это ты верно заметил, только это касается не только моего сайта. Вот недавно отправлял кроссворды в безобидную финскую газету. Ответ пришел (кстати, могли вообще не отвечать), мол, мы в ваших услугах больше не нуждаемся. Ну, всё ясно и так, не стал даже переспрашивать.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #10 : 17 Апрель 2014, 11:53:36 »
Ну эт, кстати, в финский огород камень, а не в наш. Мудаки.

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: О скотстве среди наших «патриотов»
« Ответ #11 : 17 Апрель 2014, 13:12:22 »
Ну у нас тут все идейные, патриоты. Все в армии служат, почетно очень. Но туры тоже просят, шоб поменьше местных туда ехало.

 

Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский