Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Ели бы ты читал книгу...  (Прочитано 5384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ели бы ты читал книгу...
« Ответ #12 : 09 Апрель 2014, 19:08:30 »
 Теперь навёрстывать поздно, а в свете современных политических пертурбаций и небезопасно. Это ж не Тарас Шевченко, не Леся Украинка и не Григорий Сковорода.... Сдаст меня провайдер с потрохами и кто мне будет передачи носить ?  :)

Оффлайн kiriller

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ели бы ты читал книгу...
« Ответ #13 : 09 Апрель 2014, 20:44:01 »
Цитировать
"Риту Хэйворт"  читал тоже давно, но вроде именно по книге Энди и отпетушили, а в кино Фриман как-то расплывчато на этот счёт высказывается

В книге он напугал насильников челюстями, которые после смерти не разожмешь ломом.
это потом уже... сначала его таки оприходовали, причем вчетвером:
"В тот день Богса в прачечной не было. Однако Хенлей Бакас, мастер, который возглавлял бригаду работников прачечной с 1922 года, рассказывал потом, что были четыре дружка Богса. Энди стал в дверях, держа в руках пачку "Хекслайта" и обещая засыпать порошок в глаза нападающим на него, если они тронутся с места. Но удача в тот день была не на его стороне: Энди поскользнулся на большом целлофановом пакете отбеливателя и упал. Все четверо тут же накинулись на него. Наверное, такая неприятная вещь, как групповое изнасилование, останется неизменной на протяжении многих поколений заключенных. Это они с ним и сделали, четыре сестры. Они повалили его на большую картонную коробку, и один из насильников держал у его виска острую финку, пока остальные занимались своим делом."

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ели бы ты читал книгу...
« Ответ #14 : 09 Апрель 2014, 21:25:01 »
kiriller , вы сейчас разрушили всю мою жизнь :))) Я почему-то думал, что в книге он оставался гордым и непобежденным.

Мдя... Память - штука ненадежная.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ели бы ты читал книгу...
« Ответ #15 : 09 Апрель 2014, 23:02:41 »
 Между прочим, и мою тоже. Получается я щас сижу и радуюсь что оказался прав и отпидарасили нормального ни в чём невиновного мужика ? kiriller, за что-о-о-о ?!!!  :D

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Ели бы ты читал книгу...
« Ответ #16 : 10 Апрель 2014, 20:17:31 »
Между прочим, и мою тоже. Получается я щас сижу и радуюсь что оказался прав и отпидарасили нормального ни в чём невиновного мужика ? kiriller, за что-о-о-о ?!!!  :D
Вот она, ирония человеческого восприятия- чувство собственной правоты может заглушить практически что угодно)
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский