Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Крым  (Прочитано 14908 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yukas

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Крым
« Ответ #24 : 02 Март 2014, 12:45:30 »
Возможно, Россия разыграет карту Приднестровья, Абхазии, Осетии для Крыма :-\

Оффлайн Боггали

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Крым
« Ответ #25 : 02 Март 2014, 13:07:24 »
Нам не нужна война, достаточно ребят оставили в Афганистане и Чечне. Интересно как работает российская разведка? Ситуация в Укрвине была вполне предсказуемой. Готовиться надо было заранее,

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Крым
« Ответ #26 : 02 Март 2014, 14:46:23 »
Так Россия всё и замутила ! Может Россия и не в курсе, что в Гондурасе творится, но уж Украина изучена вдоль и поперек  :D

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Крым
« Ответ #27 : 02 Март 2014, 15:08:32 »
У нас надеются, что Украина откажется от Крыма.

Основной тон официоза примерно таков:

http://ria.ru/world/20140302/997749555.html
Военнослужащие ВС Украины в Крыму массово подают рапорты об увольнении

http://www.dp.ru/a/2014/03/02/Ukrainskie_voennie_v_Krim/
Украинские военные в Крыму массово увольняются

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Крым
« Ответ #28 : 02 Март 2014, 15:32:10 »
Доллар перешагнул отметку 36. Это так, к слову.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Крым
« Ответ #29 : 02 Март 2014, 16:53:39 »
ПишутЬ, что войска Украины приведены в полную боевую готовность. Рада призвала Путина остановить вторжение, но... "следующее заседание рады состоится во вторник". Ржу. Война войной, а обед по расписанию :D.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Крымские повстанцы
« Ответ #30 : 02 Март 2014, 19:28:12 »
Источник: http://raymond-saint.livejournal.com/285235.html

Жуткие бандеровцы с новейшими российскими калашами и ГМ-94



Устают-то трупы лежать!

« Последнее редактирование: 03 Март 2014, 13:10:46 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Крым
« Ответ #31 : 03 Март 2014, 13:19:48 »


http://lifenews.ru/news/128237 - мотайте на 00:45 - там мужик мимо проходит и кое-что говорит  ;D

Интересно, журналисты LN герои или просто лохи  ;D
« Последнее редактирование: 03 Март 2014, 13:26:25 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Крым
« Ответ #32 : 03 Март 2014, 13:44:30 »
Потрясный текст к новости "В Крыму захватили штабы пограничников, уничтожены узлы связи"

Цитировать
Я подметил одну интересную деталь. Все время приходят сообщения о "блокировании" воинских частей с Крыму. О попытках их захвата. О том как "захватчики" были выставлены вон с територии части №Х и т.д. При этом, никаких данных о стрельбе, раненых или, не дай Бог, погибших нет и я не допускаю такого, что они есть, но о них никому не сообщают. Странновато... Но мне кажется, я кое–что понял.
Для начала, предлагаю исходить из предпосылки, что Илларионов прав, и что главная цель стерха не просто спокойно аннексировать Крым, а именно спровоцировать столкновения, полностью дестабилизировать Украину и медленно начать контролировать ее целиком, под эгидой помощи в наведении порядка. Предположили? Тогда погнали дальше. Из этого следует, что нужна натуральная стрельба и натуральные кадры а–ля "кровь–кишки". Чем больше — тем лучше. И тысячи вооруженных людей (солдат и офицеров российской армии, не просто так приехали. Они приехали стрелять. Например в ответ на провокации фашистов или просто провоцировать бойню и потом свалить все на противника. А вот тут начинается интересное.
Дело в том, что люди, чтобы нам не внушали толерантные СМИ, от рождения националисты и шовинисты. Система распознавания "свой–чужой" у каждого от рождения накрепко зашита в подкорку и вытравить ее невозможно никакими рассказами о "все люди братья". Вот такие сволочи, все эти люди, НО у этой системы есть и обратная сторона медали. Эта система делает Вам реально больно, когда Вы намерены завалить того, кто СВОЙ по всем параметрам. Для того, чтобы моральный дух войска не падал ниже плинтуса, нужны ну хоть минимальные отличия. Например, пулеметчику, который всю жизнь прожил в комуналке проще стрелять в сытых владельцев рублевских дач. В людей другой национальности — еще проще. Другой рассы — аще не проблема. НО, перед русским солдатом (а особенно офицером в силу возраста) находится ТОЧНАЯ копия его самого — украинский офицер.
Они смотрели в детстве одни и те же мультики и читали одни и те же книжки.
Они говорят на одном языке
Они угарали и плакали над "Бриллиантовой Рукой" и "Белый Бим черное ухо"
В из лексиконе одни и те же метафоры и присказки.
Они служили в одной армии
У них были общие училища и они знакомы с одними и теми же офицерами
У них нет классовых различий — их доходы сопоставимы.
Исходя из этого нетрудно предположить, как развивались события в каждой "захваченной" или "отбитой" части.

— У меня приказ занять Вашу часть.
— А у меня устав караульной службы.
— И че делать?
— Может нам застрелиться?
— Самое время.
— Ну давай чего–нибудь придумаем: я скажу, что мы героически отбились, а ты скажешь, что вы нас героически блокировали.
— Ох, еб их мать... Ладно, давайте мы вам хоть средства связи раскурочим.
— Но оружия мы не сдадим.
— Блять... ладно... Ну что за жизнь такая?

В результате, стерх, с большой долей вероятности, сделал то, чего в его положении делать не следовало. Он реально разозлил венных. Они, конечно бунтовать не пойдут, но никаких чудес героизма я бы на его месте не ждал. Военные это вам не ОМОНовец из Твери, который от души лупит по ебалу "масквичей" в шубах. Там хоть какой–то моральный повод есть. При этом, прошу заметить, что от ОМОНа никто не требует расстреливать пусть плохих, но соотечественников. А тут офицеру Советской Армии предлагается стрелять на поражение в другого офицера Советской Армии.

Хреновые у Вас, Владимир Владимирович советники. Из них такие же стратеги, как из моей жопы драмкружок.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Вот это поворот. Турецкий поворот :)
« Ответ #33 : 03 Март 2014, 14:25:21 »
Цитировать
Если Автономная республика Крым объявит о своей независимости, то попадет в турецкое подчинение. Об этом пишет турецкая газета Hürriyet.

По словам автора статьи об этом свидетельствует договор, который подписали 230 лет назад Османская и Российская империи, согласно которому полуостров перешел из состава Османской империи в состав России. Документ был подписан российской императрицей Екатериной Великой 19 апреля 1783.

«Однако одним из важнейших является пункт, который предусматривает условия о том, что полуостров НЕ провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. Иначе Крым должен автоматически быть возвращен под эгиду Турции», — утверждает автор статьи.

При этом отмечается, что еще в 1991 году, после распада СССР и возникновения независимой Украины, Турция уже имела формальное право вернуть себе Крым.

«Однако правительство Турции, который тогда возглавлял Тургут Озал, учитывая геополитические изменения на севере Турции и изменения общей мировой конъюнктуры, не стал отстаивать эту позицию. Турция ограничилась только тем, что потребовала восстановления прав крымских татар, проживающих в Крыму в меньшинства», — говорится в публикации.

Однако, если Крым захочет присоединиться к России, то ему для этого необходимо провозгласить независимость от официального Киева. «И именно в этот момент, если отвечать все нормам международного права, Турция может заявить: «Беру под контроль управления Крымом», — резюмировал автор, iPress.ua
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Крым
« Ответ #34 : 03 Март 2014, 15:23:33 »
Пусть извинят меня украинцы, но, мне кажется, они тут особо и не причём - просто подвернулись под руку.
Рубль всё падает и падает, экономика почему-то сама собой не растёт. Ссылаться на мировой кризис всё труднее - нигде его нет, а у нас как-то есть. Если внешнего влияния не видно - его надо организовать. Как? Очень просто - отчебучить что-то такое, после чего все будут просто обязаны объявить о санкциях (причём самих санкций может и не быть - главное, чтобы о них громко объявили) - и всё, внешний враг обозначен; есть на кого впредь списывать все экономические сложности; всех критиков ещё проще объявлять вражескими наймитами.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Крым
« Ответ #35 : 03 Март 2014, 16:04:13 »
Да я вот тоже в последнее время думаю, что причины чисто экономические.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский