Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Путин: масштабной коррупции при подготовке к Олимпиаде в Сочи не было  (Прочитано 1514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Цитировать
"Каких-то крупных, крупномасштабных коррупционных проявлений в рамках реализации сочинского проекта мы пока не видим. Есть то, о чем я уже сказал, есть попытки исполнителей, подрядчиков завысить цену. Но это, повторяю еще раз, во всех странах мира происходит... Если есть объективные данные (о коррупции), дайте нам их, пожалуйста, как можно быстрее. Пока их нет, никто не дает", - заявил Путин в интервью российским и иностранным СМИ.

Ну что тут сказать... Ссы в глаза...  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
А после каких объёмов считается "масштабной"?

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Интересно, как можно дать объективные данные о коррупции, если финансовые документы видит только "Олимпстрой"? Но проверки, конечно, можно проводить только после того, как будет доказано.

*facepalm*
Как в анекдоте выходит:
"Алло, милиция, меня сосед убить угрожает! - Ну и что, что угрожает? Чем докажете-то? Вот когда убьет - приходите, разберемся"

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 А я вот вполне допускаю что всё не так уж и плохо.Вот смотрите, неужели ни у кого не было так : в обычном магазине тебе продавщица все продукты "пропикала" и говорит :"С Вас .... рублей". Ты так про себя :" Ну нихуя себе, вроде ничего толком и не купил....". Расплатился, идёшь, и так  прикидываешь - А ведь на самом деле! Допустим эти креветки стоят столько-то, этот сыр столько-то..... Да и вообще.... Да сам сукин сын виноват, понабирал вкусняшек и не свисти!

 ЗЫ Мы тут часто гривну рублями называем. так как-то мелодичней)))) Да и вообсче - все всё понимают, какая там нафиг Екатерининская если это улица Карла Маркса? Или что это за Большая и Малая Арнаутская если это Чкалова и Воровского? Какая Балковская если я вырос на Фрунзе? А кто ЗАЗ-Славута называет иначе как "Сволота" ? Сорри за оффтоп))))))

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сергей, конечно же, было:
А я вот вполне допускаю что всё не так уж и плохо.Вот смотрите, неужели ни у кого не было так : в обычном магазине тебе продавщица все продукты "пропикала" и говорит :"С Вас 214 миллиардов рублей". Ты так про себя :" Ну нихуя себе, вроде ничего толком и не купил....". Расплатился, идёшь, и так  прикидываешь - А ведь на самом деле! Допустим эти креветки стоят столько-то, этот сыр столько-то..... Да и вообще.... Да сам сукин сын виноват, понабирал вкусняшек и не свисти!
Со всеми так было...  :D

 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский