Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Парень из Челябинска получил от «Альфа Банка» 10 триллионов рублей  (Прочитано 3637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля


Цитировать
http://lenta.ru/news/2014/01/15/alfa/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Альфа-банк объяснил появление 10 триллионов рублей на счету клиента

Альфа-банк опроверг ошибочное перечисление десяти триллионов рублей своему клиенту в Челябинске. Об этом 15 января сообщает «Прайм» со ссылкой на пресс-службу кредитного учреждения.

Ранее новостное агентство ЧелНовости.ру опубликовало информацию, что житель Челябинска Тимур Фаткуллин обнаружил на своем счете в Альфа-банке 9,99999 триллиона рублей. Для сравнения, в 2014 году доходы федерального бюджета запланированы на уровне 13,5 триллиона рублей. По сведениям издания, клиент позвонил в банк, который тут же заблокировал его счет.

В Альфа-банке сообщили «Прайму», что у их клиента было открыто несколько счетов. Когда он попытался с помощью интернет-банкинга перевести на уже закрытый счет средства из платежной системы «Яндекс.Деньги», система Альфа-банка отобразила поле баланса с помощью девяток, что создало впечатление перевода почти десяти триллионов рублей. Представители Альфа-банка опровергли, что на счет клиента переводились какие-либо средства, но признали, что подобное отображение является некорректным. Имя клиента в Альфа-банке не сообщили.

В России использование средств, случайно полученных от банков, считается неосновательным обогащением. Приобретатель обязан вернуть потерпевшему все неосновательно приобретенное имущество, гласит 60 глава Гражданского кодекса РФ.

Интересная у них софтина, девятками всё забивает  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
"Неосновательное обогащение". Слово-то какое.

Lazy Crazy

  • Гость
"Неосновательное обогащение". Слово-то какое.
Те, кто формулировал это в законе, привык к основательным...

Оффлайн Жаба

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Альфа-банк... Говноедская контора, честное слово. Когда заводил у них счёт, они привязали мою карту к счёту другого человека, с совпавшими именем и фамилией.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Ну, "Альфа-Банк" еще более-менее сносный, спамит только на почту. Мне в прошлом году выписали карточку из "Русского Стандарта" - вот это песня! Уже раз пять звонили, кредиты предлагали.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Альфа-банк суперворы, скоро расскажу у себя. :) Плюс Россельхозбанк.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Цитировать


В России использование средств, случайно полученных от банков, считается неосновательным обогащением. Приобретатель обязан вернуть потерпевшему все неосновательно приобретенное имущество, гласит 60 глава Гражданского кодекса РФ.
Интересная у них софтина, девятками всё забивает  ;D

 Да что за нафиг?!! Это должен быть джек-пот, элемент игры ! Ну не признают же видеофиксацию в футболе, потому шо ИГРА! Какого тогда Украина на Чемпионате отсосала у Англии ??? Т.е. я знаю какого, в смысле - числа, но т.к. Генрих запретил маты я спрашиваю - КАКОГО ? А в той игре шо  жи   ев    банки с нами ведут мы что, не имеем права на, хоть и редкий, но выигрыш ?

Lazy Crazy

  • Гость
Я с этим долбанным "Альфа-Банком" еле-еле разобрался из-за телефонного терроризма (при том, что в нашем городе даже их филиала не было); и, судя по отзывам, мой случай далеко не единственный.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
А меня вот как-то этот банк миловал, не достает особо. Сайт у них, конечно, дурацкий, но вроде разобрался.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Gessador

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Гей оказался порядочным человеком? Это же пропаганда! Авдругдетиувидят!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 А уж если банк так себе пиар делает то вообще тупо. Прикольнее пообещать 10 миллиардов долларов Сборной России за победу на ЧМ или ЧЕ. А можно и сто, один хер никто ничем не рискует!

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Гей оказался порядочным человеком?
Конечно ! Почему бы не прослыть порядочным человеком, если ты не смог снять деньги с закрытого счета  ;D

 

Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 24.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский