Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Тапок  (Прочитано 1787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор Джекилл

  • Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 308
  • Gesundheit.
    • Просмотр профиля
Тапок
« : 17 Сентябрь 2008, 19:16:01 »
Историю рассказал друг.
Преамбула. Друг живет с матерью в коммуналке. Помимо него там обретаются довольно противная пенсионерка - хозяйка квартиры, ее собака и мужик лет пятидесяти.
Амбула. Приходит, значит, друг домой. Чувствует - чем-то в коридоре "благоухает". Но значения этому он не придает. В доме-то собака, а убирает за ней сама хозяйка, поэтому Диман (так друга звали), не отыскивая источник запаха, уходит в свою комнату и садится за комп.
Через некоторое время открывается дверь. На пороге возникает мужик-сосед, в правой руке у него тапок, а на тапке - некоторое количество, кхм, собачьих фекалий - они-то, видимо, и ароматизировали коридор. Этот тапок мужик (причем мужик, заметьте, абсолютно трезвый) сует чуть ли не под нос другу и задает гениальный в своем идиотизме вопрос:
-Это ТЫ сделал?!
-Чего? - друг в непонятках.
-Я спрашиваю, это ты нас%@л мне в тапок?!
Диман, сдерживая рвущийся наружу ДИКИЙ ржач, отвечает, что, мол, нет, зачем бы ему какать в соседский тапок, и вообще, это на тапке - явно собачье. Но мужика этот аргумент не убедил. Он удалился, матерясь на всю квартиру, в полной уверенности, что это именно Диман испортил его обувь.
Мало того, через полчаса после этого мой друг обнаружил, что сосед поставил тапок вместе с содержимым на кухонный стол, да еще и прилепил сверху записку:
"Уважаемая [Имя-отчество матери Димана], разберитесь с вашим сыном. Он накакал мне в тапок."
Когда друг мне рассказал эту историю, я искренне удивился, как он может жить по соседству с подобным идиотом. На что Диман мне ответил, что он уже привык, но обувь свою теперь хранит в их с матерью комнате - а то как бы разозленный сосед не решил отомстить...
Тем и завершит свою исповедь злополучный Генри Джекилл...

 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский