Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Помилование Ходорковского  (Прочитано 6479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 всё конешно не так, но впечатление было такое, шо Вовке так задурили голову те тупые тётки со своими Чуками и Геками и микро-местечковыми проблемами , шо он вышел такой ошалевший, в таком подорванно-весёлом состоянии, что ему уже похуй стало ))) Что? Ходора отпустить? - А давай! Прикольно, я подпишу! Америку бомбить? Да неси бумагу, я не против! Выдать всем пенсионерам молодильные яблоки и по миллиону долларов ? Да нехуй делать!

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Цитировать
шо Вовке так задурили голову те тупые тётки со своими Чуками и Геками и микро-местечковыми проблемами , шо он вышел такой ошалевший, в таком подорванно-весёлом состоянии,
Блин, Серега, а мы и не видели. Серьезно.

Такое пропустил - жалею  :(

Патриоты, блин, хоть кто-нибудь в России смотрел на Презика дента ?

Или Серега за всех отдувался  :-[

Lazy Crazy

  • Гость
Патриоты, блин, хоть кто-нибудь в России смотрел на Презика дента ?
А чего его ещё и смотреть-то? И так уже достали.
На работе стоит такая бандура:

 - терминал обращений к президенту. Антивандальная клавиатура, сканер паспорта. По идее должны обслуживать господа с ФСО, но им насрать. Внутри стоит системник HP, коробка для шифрованного vpn, дохлый ups - при выключении электричества эта хрень зависает и не включается. Отдельный канал 10Мбит должны оплачивать ФСОшники, но постоянно забывают это делать; по несколько месяцев.
На 12-е число был назначен общероссийский день приёма граждан. Типа любой гражданин может обратиться к любому чиновнику любого ранга вплоть до Путина. По спец ПО (вышеуказанные терминалы при этом не задействуются). Любое программное обеспечение, делающееся в нашей стране по госзаказу безумно глючное, но ЭТО (собственно АРМ, sip-телефон, vip-net клиент, автообновлялка по)... Опять-таки задействованы были господа с ФСО... На семинаре, ради которого пришлось переться в Е-бург, ФСОшник открытым текстом сказал, что отныне Путин будет общаться только с прессой (что было обкатано в прошлом году), а всяческие прямые контакты с публикой исключаются. Посему ежегодно в день конституции будут проводиться такие дни приёма граждан, а уж с них вопросы будут пересылаться в приёмную президента. Коды доступа к ПО ФСОшники генерировать не успевали, инсталляторы требовали полных админских прав на компьютере и никаких фильтров для доступа в интернет, сервера висели... Из более чем трёхсот точек по области к контрольному сроку смогли установить ПО только 17. Надо ли уточнять, что 12-го всё легло и ФСОшники стали судорожно рассылать почтой оффлайн-версию ПО?
И вы после всех этих плясок хотите, чтобы я ещё и по телевизору это смотрел?
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2013, 23:06:56 от Lazy Crazy »

Lazy Crazy

  • Гость
Меня другое интересует - Ходорковского выпустили, пора сажать другого олигарха. Причём сделать этот процесс более регулярным.

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Остальные делятся с Этими: Этим 8) и Этим 8)

Ходор видно не поделился... Вот и "ел баланду 8 лет"...

Всегда можно договориться с кем угодно, если у тебя  $15 млрд...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Ухты какая бандура на картинке :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail

На работе стоит такая бандура:
 - терминал обращений к президенту.
Эта хрень мне напомнила первые терминалы в Сбербанке, которые принимают деньги. Деньги на разработку дали, поставили, НО НИХ..Я НЕ РАБОТАЕТ.

Я положил 15 000 руб на карту Сбербанка в терминал внутри Сбербанка. Ждал сутки, двое, неделю, пока деньги на карту придут.
Ща-а-аз !!! Время рассмотрения претензии 1 месяц, деньги пришли через 47 (!) дней. Я к оператору за разъяснениями - он МНЕ ПРИНЕС ИЗВИНЕНИЯ. Посидел на форумах, почитал о Сбербанке - для Сбербанка такие глюки - норма  >:(

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ухты какая бандура на картинке :)
Чем-то напоминает это:

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Тогда уж как-то так:

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я пока наложений делать не умею: фотожоп - сложный, а что проще - не знаю  :(

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Теперь наверное по проторённой тропе в Ландан из а кэпитол ? Не может быть шоб еврей не прикопал чё перед тем как ехать тапочки шить ? )))

Lazy Crazy

  • Гость
Теперь наверное по проторённой тропе в Ландан из а кэпитол ? Не может быть шоб еврей не прикопал чё перед тем как ехать тапочки шить ? )))
А его с конфискацией садили? Вроде как на телеканалы средств хватало...

 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский