Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Нельсон Мандела  (Прочитано 3966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Нельсон Мандела
« : 08 Декабрь 2013, 08:43:34 »
 Все знают что Нельсон Мандела кинул ласты. Я вот чего не могу понять : какого до сих пор по каналу Россия-24 в конце почти каждого часа, где они 5-6 минут до новостей всякой хуетой забивают, идут слайд-шоу с его отвратительной афро-африканской рожей? Нахера он им всрался? В конце-концов старому проходимцу уже было 95, ему и так уже лет двадцать прогулы на том свете ставили, КАКОГО ХЕРА ? Вы, блять, видели во что превращаются африканские страны откуда белые ушли? Я - очень много. И это ипать как плачевно.
  Вообще не понимаю за что ему нобелевка и за что это его негры так любят.  Да и хуй бы казалось с ними, неграми, они на перспективу думать не могут, не их это, они и в шахматы-то играют только в политкорректных голливудских фильмах, ХУЛИ РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТУДА ЖЕ ?

 В общем - я в яросте !!!

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Нельсон Мандела
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2013, 08:53:44 »
Да потому что долбоёбы везде.

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нельсон Мандела
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2013, 16:26:36 »
по каналу Россия-24

ХУЛИ РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТУДА ЖЕ ?
Так "Россия-24" всем политикам мира жопу лижет - и живым, и мертвым. Особенно, на каналах "России" это любит делать Брилев: он прямо кайфует от подобрастия при общении с президентами стран  ;D

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нельсон Мандела
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2013, 17:19:12 »
 По большому счёту чуть ли не все каналы его во всех новостях упоминают (блять!), но у России-24 явно жёлтая майка лидера. Ништо, как зароют - успокоятся ))))))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Нельсон Мандела
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2013, 11:38:39 »
У компании Apple какое-то запоздалое чувство соболезнования.

http://www.apple.com/ - провисит, видимо, только сегодня.

Сохранил скрин для потомков :)

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Нельсон Мандела
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2013, 22:20:55 »
А они всё делают с запозданием. У них даже ммс в айфоне не так давно были "новейшими технологиями".
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Нельсон Мандела
« Ответ #6 : 01 Июнь 2023, 23:48:21 »
Так называемый Эффект Манделы в этой теме обсудить можно.

Непонятно почему именно Мандела ??? ведь известно что он после тюрьмы стал президентом ЮАР, об этом из каждого утюга вещали. Видимо глубинный (и не очень) народ все-таки его с кем-то перепутал. Типа -как только что умер!? Он же давно того, еще в тюрьме...
В конце 1970-х нас малолетних школьников заставляли подписывать листовки с призывом "Свободу Антонио Майдане!" Кто такой этот Антон с Майдана нам толком тогда не объяснили, либо мы (дети) не поняли, да и пофиг было. Но вроде он в итоге был освобожден, т.е. с Манделой его тоже не могли перепутать.

Мой отец уже во время перестройки был уверен, что Высоцкий умер совсем недавно, хотя прошло уже лет восемь. Просто смерть артиста прошла как-то незаметно мимо обычного обывателя, а во время перестройки по ТВ начали активно показывать фильмы и передачи про Высоцкого.

Я почему-то был уверен, что фильм "Лиловый шар" видел в 1985 или в 1986 году по телевизору, когда я был в гостях у своего одноклассника. Мы еще смотрели и обсуждали непонятные моменты. А оказалось, что фильм снят в 1987 году (премьера в 1988), когда я уже жил в другом городе. Получается что мой мозг изменил информацию.

Точно помню что в фильме "Одиноким предоставляется общежитие" был показан момент, когда по включенному черно-белому телевизору транслировали концерт группы BONEY M в Москве. Сколько раз пытался найти этот фрагмент, его нет! Здесь два варианта: либо это было в другом фильме, либо этот эпизод тупо вырезали. При правлении К.У. Черненко была уничтожена запись этого концерта, возможно что и про этот фильм вспомнили и эпизод вырезали.

Сериал "Гардемарины вперёд!" никогда специально не смотрел, видел только мельком, когда ещё на кухне был постоянно включенный телик. Точно помню что в нём снималась Я. Поплавская, причём не я один помню. Но оказывается Поплавская там не снималась. Возможно за Поплавскую приняли Ольгу Машную (роль Софьи), либо как-то по телевизору шёл другой исторический фильм в котором снималась Поплавская, а мы его приняли за "Гардемаринов"  ???
« Последнее редактирование: 01 Июль 2023, 16:33:33 от Laser »

 

Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский