Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Ретросрач: Арнольд Vs. Сталлоне  (Прочитано 2761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Ретросрач: Арнольд Vs. Сталлоне
« : 21 Ноябрь 2013, 07:32:35 »
Никогда бы не подумал, что доживу до того времени, когда Слай с Арни будут сниматься вместе. Ан-нет, дожил! Правда, качки моего детства уже старые и дряблые, но еще могут зажечь.

В эпоху видеозалов основной интригой века был извечный вопрос: замочит ли Сталлоне Шварца или наоборот? Словом, кто кого...

Поворотным моментом стал выход комедии «Близнецы», в которой герой Шварца прикалывается над плакатом со Слаем, щупая свой бицепс. Фанаты Шварца стали распускать слухи о том, что Сталлоне очень маленького роста, чуть ли метр с кепкой.

Фанаты Сталлоне нашли, чем возразить: да, пусть он метр с кепкой, но зато актер, а не ваш тупой бык с каменной харей.

И вот с тех пор я считаю, что Шварец как актер - ну просто никакой.  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ретросрач: Арнольд Vs. Сталлоне
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2013, 13:56:33 »
Слай отомстил Шварцу в "Разрушителе" удивившись, что в будущем есть "Библиотека имени президента Арнольда Шварценеггера".

Потом Слай потерялся после "Судьи Дредда", а Арни всегда был на плаву вплоть до своего губернаторства.

Кстати, вы знаете, что в 1996 вышел 12-минутный "Терминатор 2 3-D: Битва сквозь время", созданный для развлекательных парков за $60 млн ?

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Ретросрач: Арнольд Vs. Сталлоне
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2013, 13:57:30 »
Брюс, конечно. Он их обоих одними ногами завалит.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Ретросрач: Арнольд Vs. Сталлоне
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2013, 15:06:15 »
Ну как тут может быть срач? Оба отцы. :)

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Ретросрач: Арнольд Vs. Сталлоне
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2013, 18:21:54 »
Слай отомстил Шварцу в "Разрушителе" удивившись, что в будущем есть "Библиотека имени президента Арнольда Шварценеггера".

Но Арни ещё разок подъебнул Слая в "Последнем киногерое", когда в "киношном" мире в видеомагазине висел постер "Терминатора-2" на мотоцикле, где собственно и восседал Сталлоне (вместо Шварца).
И Арни такой говорит пацану "Это наш самый крутой актёр боевиков, а это его самый лучший фильм бла-бла-бла".... )))

А вообще самые звёздные роли Шварценнеггера в то время были связаны так или иначе с фантастикой, сюжеты были неправдоподобные для реальной жизни. "Терминатор", "Конан", "Хищник", "Бегущий человек", "Вспомнить всё". Плюс придурковатый "Коммандо". Он реально был "киногерой" из сказок. У Сталлоне герои были более приземлённые, из реальной жизни. Боксёр Рокки, трилогия о ветеране вьетнамской войны Рэмбо, полицейские Кобра и Танго или Кэш (не помню кто он там)....
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ретросрач: Арнольд Vs. Сталлоне
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2013, 18:38:22 »
Блин, я знал, что где-то еще подколол, но про "Последний киногерой" как-то не вспомнил.  Старею  :(

"Коммандо" - первый фильм, который я увидел в видеосалоне за 1 руб в 1987 году. Уже тогда все смеялись: взрывчатку Шварц ставил на углу дома, а взрывались "картонные" казармы в центре зданий  :D

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Ретросрач: Арнольд Vs. Сталлоне
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2013, 20:12:00 »
Шварц брал харизмой и самоиронией, Сталлоне - упорством и старанием.

 

Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский