Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Сандалии с носками или без?  (Прочитано 1753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Сандалии с носками или без?
« : 21 Ноябрь 2013, 02:56:06 »
Почему-то считается, что надевать носки под сандалии или босоножки нельзя. А почему? Что в этом такого неэстетичного? Лучше, пусть все видят твои корявые ногти на ногах да стертые пятки?

Лично я всегда надеваю носки, но по другой причине: в них ноги не потеют. Оно, конечно, пот выделяется, но носки его демпфируют. Если без носков, то платформа становится скользкой от пота. Как так вообще можно ходить?!
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сандалии с носками или без?
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2013, 03:55:15 »
Я не люблю сандалии, но носил бы в носках. Не люблю потные подошвы.

Я не знаю, кто-то где-то пи..данул, что в носках только русские носят (Задорнов, наверное), и понеслось: это дурной тон - носки и сандалии.

Ненавижу - выходит чел из "БМВ": пузень вываливается из-под майки не первой свежести, дурацкие мятые шорты бирюзового цвета и сланцы. Типа, жизнь удалась 8).   А получше одеться не мог ?!

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Сандалии с носками или без?
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2013, 19:49:42 »
много раз пытался переползти из кроссовок в сандалии (благо климат способствует), но так и не сложилось. в итоге летом - летние кроссовки или мокасины, зимой - зимние кроссовки или туфли.

реально сандалии с носками носят или туристы или наши пенсионеры. местные аборигены про носки не слышали.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Сандалии с носками или без?
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2013, 19:55:30 »
Когда спорят на эту тему, почему-то опускают две, по-моему - основные, вещи. Обувь настолько разнообразна, что точно определить, что является сандалиями, а что - нет, сложно (если брать только то, что называли сандалиями до нашей эры - ну тогда, пожалуй, действительно, с носками некий Персей смотрелся бы странно). И второе - ну не в одной же обуви человек будет ходить, надо смотреть весь костюм в комплекте.

 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский