Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Правила темы  (Прочитано 11645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Правила темы
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2013, 00:45:11 »
Давно хотел спросить: почему я с главной никогда не могу попасть, все время на другую страницу для входа переводит ?
Не понял, как это?
если компутер выключаю - то потом тоже просит ник-пароль при входе на форум.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Правила темы
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2013, 00:47:18 »
Там есть галка "навсегда" (типа, сколько помнить).
Еще, м.б. в браузере куки выключены (он по ним помнит).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Правила темы
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2013, 02:33:54 »
Давно хотел спросить: почему я с главной никогда не могу попасть, все время на другую страницу для входа переводит ?
Не понял, как это?
Я иногда сижу на чужих компьютерах и хочу зайти в свой аккаунт. Захожу на главную, ввожу логин и пароль, меня перекидывает на другую страницу для регистрации. Причем на главной пароль не принимается довольно часто, после перекидки пароль всегда проходит.

У кого-нибудь бывает такое ?


P.S. Дома я захожу через куки сразу в "Темы с непрочитанными ответами".

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Правила темы
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2013, 09:44:04 »
Что-то срача не получилось. Публика у нас какая-то слишком адекватная :). Но тему закрывать не буду. Пусть висит.

Цитата: Жванецкий
Внутренне плохо идут споры, даже литературные. Все как-то придерживаются одного мнения и, ради Бога, не хотят другого, ради Бога.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Правила темы
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2013, 16:28:07 »
Всё просто, и глюку этому века. На главной стоят ссылки вида http://tramvision.ru/forum/etc. А вот сам форум редиректит с любой его страницы на страницы вида http://www.tramvision.ru/forum/etc. Браузер не выдёргивает куки. Я всё хотел сказать, да всё лень - захожу на форум из избранного. Или достаточно на форуме какую-нибудь ссыль нажать - и ты сразу "зареган", хотя до этого был гостем.

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Правила темы
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2013, 19:20:51 »
Па-а-асибки  :D

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Правила темы
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2013, 23:41:58 »
Еще может подглюкивать у тех, кто юзает Пунто. Но при условии, что Пунто будет видеть в английском пароле/логине русское слово (набрал какую-нибудь бурду, а Пунто углядел, что в русской раскладке эта бурда будет выглядеть круче). У меня такое с аськой постоянно: ввожу пароль, жмакаю энтер, а там  - фиг. Только если Пунто отключить, можно войти. Понимаю, что в данном случае это ничего не решает, просто на всякий пожарный.

Насчет того, что сказал  SaAnVi, - да, такое тоже может быть скорее всего. Если что, оба раздела заточены под WWW, т.е. во всех поисковиках они находятся с доисторическим префиксом WWW. Знаю, что это не есть хорошо, но тявкаться с Яндексом на эту тему - себе вредить.

Приношу извинения за неудобства.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Правила темы
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2013, 15:56:51 »
Пунто если у меня и стоит на ноуте, то переключение у него всегда отключено. Он стоит только для шпионажа.
На системном блоке он у меня не стоит.

Цитировать
Приношу извинения за неудобства.
Неудобств нет. Я сразу нажимаю "Войти" на главной и на другую страницу захожу для ввода логина и пароля. Просто я всё это время думал, что это я туплю, ну там "Alt" рано отпускаю или еще чего  ???

 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский