Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Из Индии с любовью ))))  (Прочитано 2436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Из Индии с любовью ))))
« : 23 Октябрь 2013, 07:49:37 »
 Много чего плохого хотел написать, но думаю - кому оно надо?  Щас там напутешествовался когда домой ехал. Собственно сюрпризов немного, каждый рейс там помногу раз бываю, правда "на берегу" там лет 10 не был, неважно. У нас практически весь менеджмент в Майами это вот такие "индейцы", блять..... Респект Вицину что он смог там работать (я имею в виду Индию, а не Майами, ессно))) )

 Ладно, я ж решил идти от противного, рассказать что меня там порадовало
 1 - Уровень коррупции высочайший, это не новость для меня была, ессно, но здорово облегчает жизнь ( на лапу берут все и везде, как у нас и у вас, в России)

 2 - Дороги Вот тут мы с вами, ребята, сосём...Все эти отмазки "на перепадки климата" нихуя не катят, если эти дяьки смогли самую большую (по численности населения) страну так вымостить,  то респект им и уважуха, без базара.

3 - Машины. Много-много тойот, хонд и ... ну и всё. По сравнению с моими воспоминаниями 10-летней давности - прогресс охрененовский. Ещё дохуя Тат и Махиндр, причём всё новое, вот эти малявки "Тата - нано" я до этого тока в журналах видел

4 - Политика ВСЕ в курсе и всем интересно. Заметно в разговоре что они видно тоже всех иностранцев считают тупыми дебилами. и бросается в глаза их перемена в отношении к тебе когда ты так запросто апеллируешь понятиями из их новой истории (я просто когда-то интересовался, пригодилось))  )


 В общем перемены колоссальные, сейчас даже всего не вспомнишь, но начинаешь верить в прогнозы что к 2050 году Индия станет второй по величине (после Китая) экономикой в мире. При всей моей ненависти к индюкам - у нас же ва-а-а-аще болото! ПРосто ничё не меняется! Меня бог и родители наградили такой профессией что я мало в чём могу себе отказывать, но что вокруг происходит!!!!  Зарплата в 300 долларов уже заебись и для этого надо жить в Одессе или каком-то подобном большом городе. 

 5 - Бензин - на заправках цены 35-36 рупий, это ,блять, ПОЛДОЛЛАРА" . Не знаю точно на што, их каракули эта та ещё история, у водилы чё-то не спросил,  но какая разница, бензин или соляра? !!!!  Не буду врать , не помню цифры, когда-то и в Китае так поразило. В нашей сраной стране это стоит дохрена, но ведь и в России тоже!! (Вам проще - газпром, мечты сбываются)  Именно это зависит от воли правительства, изынт ит? )))) 

 Сорри, политический срач мы ж начинать не будем? )))) Найду фотки из Индии - выложу

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Из Индии с любовью ))))
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2013, 17:59:09 »
Да, с фотками было бы неплохо (с собственными, офкорс)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Из Индии с любовью ))))
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2013, 18:39:03 »
Это коммерческая тайна и промышленный шпионаж  :D

Оффлайн ViCIH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Из Индии с любовью ))))
« Ответ #3 : 01 Январь 2014, 00:01:13 »
По работе бываю там. 4 месяца дома, 2 - там по разным зажопинскам, но больше всего времени провожу в штате Уттар-Прадеш.

Дороги лучше наших.

ПДД - не, не слышал ;D

Вонь, срач, при виде белого только денег просят.

Верхушка там не кисло живёт, а население как было в фактическом рабстве, так и будет ближайшие несколько сотен лет.

Видел раскрашенные фотки Индии столетней давности на просторах этих наших интернетов и сравнил собственные впечатления - кроме наличия автотранспорта и мобилок НИЧЕГО не изменилось.

Ублюдочная страна и сами индюки пидоры ещё те!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Из Индии с любовью ))))
« Ответ #4 : 01 Январь 2014, 00:42:04 »
Не туда пишете 31 декабря
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Из Индии с любовью ))))
« Ответ #5 : 01 Январь 2014, 10:18:31 »
... 2 - там по разным зажопинскам, ...
Ублюдочная страна и сами индюки пидоры ещё те!
Это ж надо так свою работу любить  ;D

 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский