Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Таиланд  (Прочитано 6217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Таиланд
« Ответ #12 : 06 Апрель 2015, 09:09:56 »
Отлично! Яйца на Пасху можно красить соевым соусом!
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Таиланд
« Ответ #13 : 06 Апрель 2015, 09:51:20 »
Кстати да :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Таиланд
« Ответ #14 : 06 Апрель 2015, 10:13:17 »
"Кози бич"-то нормальный, вот бы ты побыл в Pattaya centre hotel... На самом деле, отель дешманский (был по крайней мере), но по факту с самым охуенным расположением (всё в шаговой доступности, и всякие центр-фестивали, и волкинг-роады, да ваще пипец). И с КЛОПАМИ, БЛЯТЬ. С клопами!!! Их там причём травят периодически, на весь отель вонища. Кайф!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Таиланд
« Ответ #15 : 06 Апрель 2015, 10:52:34 »
Толик, я ЧИТАЛ. Узбагойся.
Фотки у тебя всё равно круче. Ну, никудышный из меня фотограф, что выросло, то выросло. Тем более снимал на шестой айфон, который на тамошней жаре греется так, что приходилось выключать - а вдруг аккумулятор ебанет. Реально напрягало.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Таиланд
« Ответ #16 : 07 Апрель 2015, 13:28:36 »
Еще немного помучаю вас пользовательской бытовухой.
Альфа-Банк – кросавчеги! Моя челюсть отвисла так, что пробила полы и потолки вплоть до первого этажа.
Зайдя в их банк-клиент обнаружил, что остаток на счете не совпадает с остатком в последней SMS-ке. Музыку слушать не стал, просто накатал им письмо, типа, что за хрень, только вежливо.
Ответ получил довольно быстро. Но какой ответ. Это, ребята, не ответ был, а ОТВЕТИЩЕ! На двадцати(!) страницах текста мне доходчиво объяснили, почему я верблюд. И это была не заготовка, хоть там и присутствовали выдержки из клиентского договора (маленькие и ненавязчивые). Текст – просто песня! Поверьте, я сам сеошник, заготовку вычисляю в момент. У «Альфы» почти каждый абзац был пронизан сочувствием к моей персоне!
Могли бы просто написать, что в Таиланде живут пидарасы, но к делу подошли ответственно, расписали подробно, как и что я оплачивал их картой, и как вообще происходит расчет в тайских батах. Там двойная процедура конвертации, через курс доллара, плюс 3 процента, которые взимаются не сразу. Кстати, во всех банках Тая нет процентов, любая накрутка на переводах считается уголовным преступлением (если кидаешь 100 бат на местную симку, зачисляется ровно 100 бат и т.д.). Вот на то, чтобы мне объяснить, откуда взялись 3%, потребовалось 20 страниц текста! ОК, залечили. Девушка, писавшая мне, честно отработала свой хлеб и силиконовый писюн.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Таиланд
« Ответ #17 : 13 Май 2015, 05:27:50 »
Вот я думал, что в Таиланде научусь дошираки всякие палочками есть. Не, бесполезняк. Give me a fork, please.
Как-то попытался съесть их фирменные блюда палочками в индийском ресторане (да, есть там и такие, но кухня всё равно тайская). Индусы смотрели, как я мучаюсь, потом вилки принесли.
И правильно сделали. Ибо нехуй.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн dimon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Таиланд
« Ответ #18 : 01 Июнь 2018, 08:45:55 »
Клевая страна, два раза там был и еще бы съездил.

 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский