Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Ну что, Москва, с Собяниным :)  (Прочитано 2007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Ну что, Москва, с Собяниным :)
« : 08 Сентябрь 2013, 22:23:18 »
Второго тура вроде как не будет.
Интересно, сколько напишут для реалистичности - 51% или 53%?  ;D

На этот раз решили не перегибать палку с процентами, перестраховались:



Итого 89,13%  ;D
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2013, 23:23:01 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Ну что, Москва, с Собяниным :)
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2013, 23:30:37 »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ну что, Москва, с Собяниным :)
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2013, 08:49:21 »
Опрос до сих пор висит:
Цитировать
http://www.forbes.ru/mneniya-column/vertikal/244338-zavisimyi-organ-kak-mosgorizbirkom-rabotaet-po-ukazke-vlasti

Чем закончатся выборы мэра Москвы?

[ ] Мэром станет Сергей Собянин, Алексей Навальный продолжит оппозиционную деятельность

[ ] Мэром станет Сергей Собянин, Алексей Навальный по решению суда по делу о "кировском лесе" отправится в тюрьму

[ ] Мэром станет Алексей Навальный, но по решению президента Путина итоги выборов будут оспорены, а Навальный отправится в тюрьму

[ ] Мэром станет Алексей Навальный, который на посту градоначальника начнет конфликтовать с федеральными властями

[ ] Мэром станет Николай Левичев

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Ну что, Москва, с Собяниным :)
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2013, 10:55:42 »
Все-таки написали 51% ;D

Навальному можно праздновать неформальную победу, т.к. на большее не решились. Видно, что у партии власти всё плохо.

Я так и думал, что напишут 51 (ну, максимум по привычке еще 2 процента накинут).

Вполне укладывается в новую концепцию "конкуренция без смены власти" :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Ну что, Москва, с Собяниным :)
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2013, 11:14:35 »
О-о-о-о, даже Артемий Лебедев проснулся :)

Цитировать
Смешанные чувства
tema.livejournal.com/1490383.html

Мне кажется очень крутым, что Ройзман в Екатеринбурге побеждает. Реально крутой чел добился реально крутого результата.

Мне непонятно, что люди голосуют за Навального. Навальный в жизни не сделал нихуя. НИ-ХУ-Я-ШЕЧ-КИ. Вообще. Он давал ссылки на газету "Ведомости" и на правительственный портал, созданный как раз для того, чтобы бороться с коррупцией. В этом все его достижения.

Ройзман реально копал говно, а Навальный - пиздел.

Понятно, что Навальный не станет мэром. Это же пиздец - строить школы, дороги, ебать директоров школ и делать печальный вид, глядя в глаза сраным пенсионерам. Не дай бог к этому приблизиться.

Судя по последним данным, Навальный получил почти треть голосов. Все эти голоса помогут ему стать еще более сильным политиком (хотя изначально он об этом и не мечтал).

При этом нельзя ни на секунду забывать, что Навальный - пиздабол.

И тут я хочу сказать слово в защиту Собянина. Выборы закончились, можно говорить, что угодно - на результат уже не повлияешь. Просьба всем, кому не нравится мое мнение - пойти нахуй. Как правило, самые демократичные демократы оказываются самыми вонючими фашистами. Так что заранее просьба: не тратьте время, не мельтешите тут своей одной извилиной.

Для меня лучшим откровением Навального является его интервью на Эхе:

И. ВОРОБЬЕВА – Последний вопрос. Чего ты на самом деле боишься?

А. НАВАЛЬНЫЙ - Я боюсь, что мне по радио зададут такой вопрос, на который я потеряюсь и не знаю, что ответить. Я боюсь потерять, боюсь разочаровать этих людей, боюсь потерять их поддержку, я боюсь вызвать такое разочарование. Сделать что-то такое, после чего они придут и скажут мне: Алексей, мы тебя столько лет поддерживали, мы ради тебя работали в штабе и так далее, а ты оказался совсем не таким, как мы о тебе думали. Поэтому я стараюсь все-таки думать, действовать, говорить так, чтобы никто никогда мне таких слов не сказал.

Пруфлинк: www.echo.msk.ru/programs/blogout1/1112618-echo/#element-text

То есть, Навальный боится, что лоск сойдет.

Для меня Собянин - лучшая оппозиция. Если кто забыл, раньше в Москве был Лужков - исчадие ада, эталон безвкусицы, гарантия стагнации, диавол на Тверской. И тут его выкинули нахуй, а взамен позвали Собянина. Который сразу начал делать дело.

От добра добра не ищут. Собянин - лучший мэр Москвы за историю мэров в Москве (хоть и третий по счету). Может быть, он железный дровосек и не рубит фишку. Но я знаю, что он сделал для города. И я вижу, какую команду он собрал. И меня это полностью устраивает.

А все, кто проголосовал за Навального, еще потом почитают, чем закончился духоподъемный выбор Ющенко на Украине буквально пару лет назад. Вот уж когда был народный подъем. Все жили в палатках, верили в будущее, надеялись на лучшее. И получили в сто раз больше говна, чем было до того.

В этом и есть правда. Усипусечности кандидата недостаточно для того, чтобы жизнь стала усипусечной.

Ню... Не знаю, в собянинской Москве никогда не жил. Возможно, он и вправду лучший мэр всех времен. Будь у меня действующий контракт с правительством Москвы, я бы стопудово думал так же  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ну что, Москва, с Собяниным :)
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2013, 12:18:17 »
Цитировать
Для меня Собянин - лучшая оппозиция. Если кто забыл, раньше в Москве был Лужков - исчадие ада, эталон безвкусицы, гарантия стагнации, диавол на Тверской. И тут его выкинули нахуй, а взамен позвали Собянина. Который сразу начал делать дело.

От добра добра не ищут. Собянин - лучший мэр Москвы за историю мэров в Москве (хоть и третий по счету). Может быть, он железный дровосек и не рубит фишку. Но я знаю, что он сделал для города. И я вижу, какую команду он собрал. И меня это полностью устраивает.

Ну от Собянина УЖЕ никуда не деться - теперь можно и ж..пу полизать  ;D


P.S.
Приходит политик к проктологу:
- Доктор, посмотрите, что у меня там. Две недели как не могу по-большому сходить.
Доктор посмотрел:
- Да у Вас же ануса нет !!!
Политик:
- Зализали, с..ки, зализали...


Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Ну что, Москва, с Собяниным :)
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2013, 12:43:41 »
Зачётно Тёма лизнул, согласен :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский