Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Сочинение на тему "Как я провел лето"  (Прочитано 1079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Цитировать
http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=325283
Ульяновск. 26 августа. INTERFAX.RU - Сотрудники полиции Ульяновской области задержали 13-летнего жителя рабочего поселка Ишеевка по подозрению в обстреле из пневматики группы детей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УМВД региона.

По словам подростка, неделей раньше у него произошел конфликт с ровесницей. Решив отомстить, он с балкона начал стрелять в ее сторону из пневматической винтовки, которую раньше купил с помощью старшего соседа.

Представитель УМВД отметил, что стрелка вряд ли ждет уголовное наказание в связи с его возрастом.

"По словам родителей несовершеннолетнего, они ничего не знали о пневматической винтовке. Тем не менее, материалы проверки будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних. Подросток будет поставлен на учет и может быть помещен в центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей", - отметил в УМВД.

Ранее сообщалось, что вечером в воскресенье в поселке Ишеевка группа детей была обстреляна неизвестным из пневматики во дворе одного из домов. Двое мальчиков и две девочки в возрасте от 7 до 15 лет были госпитализированы. Им диагностированы травмы различных частей тела. После оказания медицинской помощи они были отпущены домой, их жизнь вне опасности.
Цитировать
http://www.ntv.ru/novosti/648756/
Уральские полицейские разбираются в обстоятельствах жестокого убийства, которое произошло в селе Половинное Курганской области. Там трое учеников местной школы до смерти забили 5-летнего мальчика.

Эта страшная история началась с того, что мама не дождалась маленького сына с прогулки, разнервничалась и помчалась в полицию. Оперативники начали масштабные поиски и глубокой ночью в бане рядом заброшенным домом нашли бездыханное тело ребенка со следами побоев.

Сотрудники уголовного розыска быстро вышли на след убийц. Оказалось, что жестокую расправу устроили трое друзей-школьников. По информации «Интерфакса», одному малолетнему преступнику 10 лет, двум другим недавно исполнилось девять.
Скорее бы школа ! Хоть займет детей чем-нибудь !  >:(


Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Сочинение на тему "Как я провел лето"
« Ответ #1 : 26 Август 2013, 15:08:37 »
Аааа... То-то я смотю, на улицах как-то людно стало. Повозвращались же с дач, турций и бабушек :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский