Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Под Тулой в ДТП с участием пьяного полицейского погибли три человека  (Прочитано 906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Цитировать
http://top.rbc.ru/incidents/25/08/2013/871540.shtml

В Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием капитана полиции, в результате аварии погибли три человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления МВД по региону.

ДТП произошло 24 августа в 21:05 мск в городе Узловая. Столкновение совершили автомобили Opel и Lada Granta. За рулем иномарки находился участковый уполномоченный ОМВД России по Узловскому району 28-летний капитан полиции.

Водитель Lada Granta, а также его пассажиры - мужчина и женщина, от полученных травм скончались на месте. Полицейский и его пассажир госпитализированы, второй - в реанимацию.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия. По данному факту проводится проверка.

Установлено, что полицейский управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В связи с этим руководство УМВД России по Тульской области приняло решение об увольнении данного сотрудника со службы в органах по отрицательным мотивам. Кроме того, готовится приказ о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения руководителей ОМВД России по Узловскому району и областного управления МВД.

Странно, что он не был уволен по собственному желанию УЖЕ в пятницу вечером, а форму и оружие собирался сдать, как раз, в понедельник утром  ;D

 

Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский