Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Продолжение троллинга флага  (Прочитано 3208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Продолжение троллинга флага
« Ответ #12 : 23 Август 2013, 18:52:46 »
Генрих, это символика саммита.
У меня тоже была такая мысль, я погуглил - ни подтверждения, ни опровержения не нашёл.

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Продолжение троллинга флага
« Ответ #13 : 23 Август 2013, 23:44:57 »
Я пояндексил:

Цитировать
http://www.spbdnevnik.ru/news/2013-08-23/v-tsvetakh-flagov-sammita-G-20-v-peterburge-net-nikakoy-oshibki/
композиция официального логотипа председательства России в «Группе двадцати» родилась под влиянием традиций школы русского авангарда, основоположниками которой были Василий Кандинский и Казимир Малевич. Концепция оформления города к саммиту была разработана в полном соответствии с официальной символикой, утвержденной федеральным оргкомитетом саммита.
Цитировать
http://www.baltinfo.ru/2013/08/22/Komitet-po-pechati-Tcvetovaya-gamma-simvoliki-sammita-G20-ne-svyazana-s-rossiiskim-flagom-374797
в символике Саммита действительно присутствуют официальные цвета России, однако у авторов концепции не было намерения в качестве рекламного фона использовать российский триколор,

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Продолжение троллинга флага
« Ответ #14 : 24 Август 2013, 00:05:02 »
Цитировать
в символике Саммита действительно присутствуют официальные цвета России, однако у авторов концепции не было намерения в качестве рекламного фона использовать российский триколор,

Это всего лишь дизайнерское оправдание.

У нас есть традиция такая - вывешивать флаги на столбах в праздничные дни. Раньше особого ума не требовалось, флаг был тупо красным. Сейчас флаг имеет верх и низ. Еще раз посмотрите на фото Невского проспекта, и станет понятно, что вымпелы по сути - это флаги. Синий там внизу, т.к. с точки зрения дизайна он там логичнее (как во флаге ФРГ черный сверху, как в радуге фиолетовый снизу и т.д.). Так вот можно было не выёживаться, а обыграть новые российские цвета иначе. Как - вопрос не ко мне, я не получал миллионов из бюджета на разработку этой лабуды.

Вообще, саммиты - это позор России. Невольно вспоминается какой-то буржуйский фильм про Ельцина, особенно фраза про саммиты. В разных переводах она звучала по-разному, но суть примерно такая: и побольше тупых саммитов, русские это любят.  ;D
« Последнее редактирование: 24 Август 2013, 00:49:26 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Продолжение троллинга флага
« Ответ #15 : 24 Август 2013, 00:17:34 »
Цитировать
я не получал миллионов из бюджета на разработку этой лабуды.
Ну почему нас нет при дележке этого пирога ? Саммит же в Питере !

Цитировать
и побольше тупых саммитов, русские это любят.
Правильно, надо и себя показать и на людей посмотреть. Плюс сколько можно на себя бюджетных денег потратить.

 

Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 20.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский