Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Макс Пейн  (Прочитано 3493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн The 8th Passenger

  • Moderator
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 125
  • Trust no one. Deceive everyone
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Макс Пейн
« : 15 Ноябрь 2008, 21:07:32 »
Русская тема в фильме:

Оффлайн DeepZona

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • вот как-то так...
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Макс Пейн
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2008, 17:47:24 »
мне ещепонравилось то, что по сюжету дикий холод, все то и дело говорят, как они мерзнут, и хоть бы у кого-нибудь пар изо рта пошел)))))
Еще ОЧЕНЬ порадовал снег на влажной, слякотной земле, который от ног как пух разлетается

Оффлайн The 8th Passenger

  • Moderator
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 125
  • Trust no one. Deceive everyone
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Макс Пейн
« Ответ #2 : 09 Февраль 2009, 00:51:03 »
Во время флэшбэка поза убитой жены Макса меняется со временем.



У подстреленного Джо кровь с лица исчезает сама собой.


Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Макс Пейн
« Ответ #3 : 22 Апрель 2009, 23:30:55 »
мне ещепонравилось то, что по сюжету дикий холод, все то и дело говорят, как они мерзнут, и хоть бы у кого-нибудь пар изо рта пошел)))))
...
Ага ! Попался! Я кажется в том году писал, как в "Москва слезам не верит" у них там у всех пар изо рта шёл, хотя все и сидели в безрукавках поздно вечером, типа авг-сентябрь на дворе! (это во 2-й серии, где хоккеист на даче клянётся завязать). И в электричке потом домой - когда москвичи интересно кожанные куртки из гардеробов достают?

Оффлайн Lord Vader

  • Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Re: Макс Пейн
« Ответ #4 : 23 Апрель 2009, 13:34:31 »
Цитата: sergei
...в "Москва слезам не верит" у них там у всех пар изо рта шёл, хотя все и сидели в безрукавках поздно вечером, типа авг-сентябрь на дворе! (это во 2-й серии, где хоккеист на даче клянётся завязать). И в электричке потом домой - когда москвичи интересно кожанные куртки из гардеробов достают?
Вообще-то при высокой влажности, вечером в лесу например, пар может быть и при 16°C.
И еще не понял связки: пар изо рта - электричка - куртка из гардероба. ???

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Макс Пейн
« Ответ #5 : 23 Апрель 2009, 16:57:10 »
 В смысле - только Снайпс в 57-м пассажире гоняет в кожане, когда нормальные люди в футболках вышивают. К слову и у меня был случай, когда командование вовремя не поменяло номер формы нам, еду как тот .... в трамвае, в бушлате, а вокруг люди в маечках.... До сих пор помню...Блин!
 
 Сорри за оффтоп,модераторы,  посмотри ещё раз ту связку : "хоккеист завязывает - Алёнтова в поезде" т.е. они вечерком спокойно так сидели в безрукавках, никто на себя ничё не накинул? А пар появляется градусов с десяти, точно не знаю, так из опыта....
 
  А фильм про Макса смотреть не стоит.  Херня.

Оффлайн Private

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Макс Пейн
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2012, 23:47:34 »
Почти в самом начале фильма нашел такой ляп:
Когда Пэйн идет к машине бывшего напарника, на ней виден номер 15329-В1. (фото 1)
Позже когда они подезжают к месту преступления, номер неожиданно меняется: ACX-70215  (фото 2)
Когда они уезжают оттуда,и останаваливаются на одной из улиц(судя по могологу- возле бара), номер снова стал таким, каким и был в начале- 15329-В1 (фото 3).

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Макс Пейн
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2012, 10:29:22 »
Сенкс, добавили
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский