Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Мизулина предложила запретить...  (Прочитано 4430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Цитировать
Депутаты Госдумы намерены расширить понятие о «нетрадиционных сексуальных отношениях», которые запрещены законом. Помимо однополой любви в список может попасть оральный секс. С таким предложением выступила глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина.
На заявление члена Госдумы откликнулась телеведущая Ксения Собчак. "Мизулина сегодня заявила по РенТв, что "закон в том числе запретит пропаганду орального секса". Это как? Нельзя будет публично эскимо есть? — пишет светская львица в своем Twitter. — Следующий законопроект Мизулиной будет связан с губительным влиянием Чупа-чупсов на демографическую ситуацию в стране..."
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/16/1140870.html

АП: Нашел я это интервью.



Время - 24:30
Цитата:
Цитировать
Не допускать распространение информации о сексуальных отношениях между женщинами и мужчинами в какой-то извращенной форме. Это уже в базовом законе урегулировано.

Короче, нет там ничего конкретного про оральный секс. Это Ксюше Собчак минеты мерещатся  :)

« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 21:23:13 от admin »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Думаю, движение жидкостей обратное: не ей в голову, а из головы последнее...
А если лепатутам кто-то сообщит, что есть и прочие варианты? Они будут издавать новые законы с каждым узнанным видом? Или додумаются, что проще издать список разрешённых поз, мест и количеств?
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 21:27:21 от admin »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Мизулина предложила запретить
« Ответ #2 : 16 Июнь 2013, 15:20:14 »
Цитировать
А если лепатутам кто-то сообщит, что есть и прочие варианты?

Судя по тому, как они стелятся и лизоблюдствуют, эти варианты им знакомы :)


« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 21:21:25 от admin »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Мизулина предложила запретить
« Ответ #3 : 16 Июнь 2013, 15:26:38 »
Цитата: Педия
Сексуальные меньшинства в Третьем рейхе подвергались систематическому полицейскому контролю. Любые сексуальные контакты между мужчинами (в терминологии уголовного законодательства того времени — «противоестественный блуд между мужчинами», нем. widernatürliche Unzucht zwischen Männern) уголовно наказывались, и даже после отбытия тюремного заключения, мужчины депортировались в концентрационные лагеря для предупредительных «защитных мер». Лесбиянки, в отличие от гомосексуальных мужчин, довольно редко преследовались уголовно, однако они часто испытывали на себе другие формы дискриминации со стороны власти.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 21:21:34 от admin »

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Мизулина предложила запретить
« Ответ #4 : 16 Июнь 2013, 15:39:15 »
А с каких щей однополая любовь законом запрещена?  ???
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 21:21:43 от admin »

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Мизулина предложила запретить
« Ответ #5 : 16 Июнь 2013, 15:59:00 »
А с каких щей однополая любовь законом запрещена?  ???
Ты сомневаешься в возможностях интерпретации "Закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений"?
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 21:21:52 от admin »

Оффлайн FireAnt

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мизулина предложила запретить
« Ответ #6 : 16 Июнь 2013, 16:01:18 »
Кстати да, действительно, разве "нетрадиционная сексуальная ориентация" запрещена? Я думал им просто шествия не дают проводить...
Сам я так себе отношусь к геям, и плохо отношусь к их митингам(нафиг это пропагандировать?), но чтобы прям вот запрещать законом... Хотят они друг друга любить - пусть любят дальше, лишь бы остальным это не навязывали...  ???
Но про оральный секс - это да... Судя по последним вышедшим и планирующимся законам и поправкам - все больше крепнет ощущение, что после определенного количества денег, они(деньги) начинают заменять собою мозги.  :-\
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 21:22:03 от admin »

Lazy Crazy

  • Гость
Сам я так себе отношусь к геям,
Гм, только со второй попытки прочитал правильно...

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Мизулина предложила запретить
« Ответ #8 : 16 Июнь 2013, 16:11:41 »
Цитировать
Валерий Зубов

Член комитета ГД по транспорту. Фракция "СР",
губернатор Красноярского края (1993—1998)

Создается ощущение, что у части моих коллег-депутатов произошел уже просто сдвиг какой-то на темах борьбы с гомосексуализмом, защиты нравственности и тому подобных.

Считаю, что парламентариев должны заботить сегодня другие вещи, такие как пенсионная система, ситуация с ростом тарифов, качество школьного образования. А уж с вопросами нравственности я и моя семья как-нибудь сами разберемся. Так получилось, что, несмотря ни на какие «происки» СМИ или интернета, мои дети не знают ни наркотиков, ни алкоголя, ни сигарет. И внук, слава Богу, растет таким же. Думаю, что и остальные семьи никто особо не заставляет смотреть все то, что нам показывают сегодня по телевидению.

Поэтому я хотел бы призвать своих коллег прекратить заниматься глупостью и приступить к решению конкретных актуальных проблем, которые стоят сейчас перед страной.
http://regions.ru/news/2463231/
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 21:22:10 от admin »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Хорошо сказал мужик. Неужели хоть один адекват в думе? :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Мизулина предложила запретить
« Ответ #10 : 16 Июнь 2013, 16:35:03 »
А с каких щей однополая любовь законом запрещена?  ???
Ты сомневаешься в возможностях интерпретации "Закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений"?
А как можно пропагандировать, ебясь у себя дома?

Хорошо сказал мужик. Неужели хоть один адекват в думе? :)
Пиарится. Знаем мы его. Нас не наебёшь.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 21:22:18 от admin »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Мизулина предложила запретить
« Ответ #11 : 16 Июнь 2013, 16:38:12 »
Да, если кто не проматывал наверх, у новости апдейт.

Ложная тревога. Уже не в первый раз сажусь в лужу из-за этого Росбалта. Уткографы хреновы, поверили твиттеру Собчак  ;D
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 21:22:28 от admin »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский