Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Черная молния  (Прочитано 6710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sunloveman

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Черная молния
« Ответ #12 : 12 Май 2010, 01:21:28 »
Может это уже и было, если что - то извиняюсь. В эпизоде, когда падает сосулька, ГГ бежит к машине и быстро стремится разрушить сосульку. Но вот было ли у него открывать заднее правое стекло, чтобы букет с запиской выпал?

Оффлайн ЮрГен

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Черная молния
« Ответ #13 : 13 Январь 2011, 16:01:30 »
Сцена в конце фильма, 2 машины над площадью.
ГГ мигает фарами, гудит "специальный" сигнал, шепчет "вспоминай...", после чего девушка, "вспомнив" условный сигнал "выходи", вываливается из машины ГЗ.
Но я помню только как отец или мать ГГ на кухне рассказывает собсно ГГ (девушки на кухне нет) о своей традиции с трамвайным "условным сигналом".
Я пропустил сцену, где ГГ пересказывает девушке слова своего отца (пересмотреть не могу), или же это ляп?

Если ошибаюсь, то сорри...

Дмитрий09Иванов

  • Гость
Re: Черная молния
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2014, 16:58:58 »
Цитировать
Я пропустил сцену, где ГГ пересказывает девушке слова своего отца (пересмотреть не могу), или же это ляп?
Не ляп, главные герои сами как-то увидели мигающий трамвай и Дима объяснил эту ситуацию своей подруге.

Дмитрий09Иванов

  • Гость
Re: Черная молния
« Ответ #15 : 17 Январь 2015, 15:45:01 »
Цитировать
Создатель легендарной чёрной молнии Павел Перепёлкин
Откуда телевизионщики могли знать этого Перепелкина и что он создатель Черной Молнии, которую никто так и не поймал? Или охранка Купцова всем растрындела?

Далее ляпы и вопросы по фильму:

* Проект нанокатализатора провалился из-за любовного треугольника, когда один воздыхатель решил наговнить другому из-за бабы - в итоге разогнали всех нах, а лабораторию тупо засыпали, причем вместе с машиной и дорогущим оборудованием. Нереально!
Исходя из этого вроде ясно, что машина на показательных испытаниях не полетела. Однако Дима потом ездил на ней как на обычной машине (без документов?) и вдруг в один момент машина полетела! Это как так? Ведь автомобиль уже был испорчен вышеупомянутым инженером - раз, и для того чтобы активировать нанохрень и взлететь, надо было выполнить некие манипуляции - два.
* Когда Купцов узнает о мифической наношняге, которая дает миллион гигаватт энергии, то тут же отправляет рабочих на раскопки. Раскопки ведутся ни где попало, а прямо у подножия офиса Купцова - "Алмазной башни". Зачем далеко ходить, копать так рядом! :)
* Рабочие которые нашли лабораторию, умудрились втихаря вытащить Волгу, а потом еще и продать ее без документов. Куда охрана смотрела? Или с охраной все-таки пришлось поделиться! :)
*  На кой хрен к "Алмазной башне", внутри которой спрятан адский бур, был еще подведен тоннель метро? Купцов сто пудов был в сговоре с тогдашним руководителем московского метрополитена Гаевым :)
* Перепелкин сбегает из буровой как раз в этот тоннель, но в итоге оказывается на крыше небоскреба.
* Оказывается, на летающих авто можно беспрепятственно перемещаться по тоннелям действующего метрополитена, не рискуя совершить столкновения с поездом!
* Обладателю нанокатализатора никакие алмазы уже были бы не нужны нах, ибо сам по себе нанокатализатор - это НАНОКАТАЛИЗАТОР! Но у Купцова походу была алмазомания...

И еще в фильме куча нестыковок, все в одном посте не уместишь...

PS: Бахрама Мамедовича по первоначальному сценарию звали Вахтанг Георгиевич. Затем видать на почве обострения российско-грузинских отношений цветочного магната лишили грузинского подданства и переименовали. Сам персонаж явно косит под товарища Саахова из "Кавказской пленницы".
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2015, 14:24:08 от Дмитрий09Иванов »

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Черная молния
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2020, 18:24:36 »
Когда помощники Купцова пришли в офис к Бахраму Мамедовичу, то в дверях столкнулись с Димой. Т.е. "Волга" по идее была припаркована во дворе возле офиса. Но бандиты помощники почему-то её не заметили, хотя искали они именно чёрную Волгу.

В чем смысл лекции Купцова в университете? Чтобы все стали эгоистами как он? Зачем это ему надо? Да еще миллион давал первому встречному! Выебнуться перед студентами какой он крутой? Не, все-таки возраст не тот уже...

На Волге были бутафорские госномера с несуществующей серией ДЕЕ
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2022, 11:48:03 от Laser »

 

Страница сгенерирована за 0.549 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский