Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: С Пасхой!  (Прочитано 1637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
С Пасхой!
« : 04 Май 2013, 23:43:42 »
Яйца у меня не фонтан. Как камни какие-то.
А ведь планировался желтый цвет!



О светлом коммунистическом празднике вспомнил лишь к концу дня, когда уже поздно совершать набеги в стан яйцедилеров и покупать специальные примочки для цвета. Использовал то, что оказалось под рукой, а именно желтый краситель. Откуда он взялся, не знаю. Вбухал всё, что было в тумбочке - лошадиная доза, от которой загнется даже Гомер Симпсон. И - хоть бы хны! Яйца лишь чуть-чуть окрасились в едва угадываемый желтый оттенок.

На помощь пришла смекалка и... кофеварка. Последняя пришла не сразу.
Сначала я вылил в кастюльку остатки кетчупа, но эффекта от него никакого. Затем добавил полбанки прокисшего варенья из черники. Уже лучше - яйца стали стального цвета, но слишком блеклые, какие-то серые и невзрачные. И тут мой взгляд пал на кофеварку. Сгреб из нее всю кофейную гущу и высыпал в кастрюлю.

Яйца стали темнеть, но темнели как-то вяло. Тогда я решил усилить эффект растворимым кофе «Нескафе Голд».

5 минут алхимии на кухне - и яйца готовы. О-да, они не праздничные.
Но даже есть что-то в этом оригинальное. Как бы стальные яйца! Настоящие, мужские!

А чем ты красишь яйца, бро?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: С Пасхой!
« Ответ #1 : 05 Май 2013, 01:01:30 »
Не, побрить - это ещё куда не шло, но красить...

 

Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский