Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Мимино  (Прочитано 4096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мимино
« : 25 Апрель 2012, 01:42:12 »
 Не могу поверить что они как там тогда одыхают в фуражках сидят. А стюардессы в пилотках. Или у них КВС такой строгий ? Не скажешь..... Форма ещё ладно, сам полжизни в форме хожу, но чтоб отдыхать В ФУРАЖКЕ ?????? Вспоминается "Полосатый рейс" когда капитан и старпом в фуражках )))))))   Ну бред...... Сегодня чё-то нагуглил этот фильм по-пьяни, раньше не обращал внимания, да и когда я его видел...... Представьте - вы сидите с друзьями, или начальниками подчиннёными в ушанках.... В помещении.... Типо-расслабляетесь ..... Офигительный расслабон)))))

 Можете мне поверить, в фуражках люди просто так не сидят, я вообще всю форму как шкуру противную с себя пытался сорвать если домой попадал. Форма ладно, кучу раз и в ней бухали )))))) Но фуражки..... У нас были две плохие приметы - это если под нашим мостом перейдёшь когда поезд едет, точно ничего не сдашь, капитан мечется и орёт а рота тупо стоит и перевёрнутая фуражка на столе, точно голова будет болеть. Я до сих пор в это верю, уже взрослый дядька, фуражки нет, но вот иду на медкомиссию на Маловского, и поезд....... Останавливаюсь, закуриваю, ну так чтоб люди ничего не подумали )))))) На машине то же самое

 Короче, и тут лубок, в фуражках и пилотках они телек зырят

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Мимино
« Ответ #1 : 25 Апрель 2012, 02:42:54 »
Это из серии, когда в советских фильмах (особенно детских) и Ералашах дети в пионерских галстуках шлындают во внеучебное время....
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Мимино
« Ответ #2 : 25 Апрель 2012, 07:13:17 »
но чтоб отдыхать В ФУРАЖКЕ ??? ???
У нас в армии старший лейтенант был - чуть выше полутора метров. У него явно комплекс был на фоне низкорослости - сапоги почти ботфорты на охрененном каблуке и фуражка-аэродром, обхватом в зонтик. По-моему, он в ней даже спал!
А в фильмах фуражки можно оправдать - как за пару минут, не размусоливая и не вводя тупые разговоры, объяснить, кто есть кто? Даже пионерские галстуки немного оправданы: носит галстук - хороший мальчик, не носит - хулиган и разгильдяй! Но это, скорее, в штампы

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мимино
« Ответ #3 : 25 Апрель 2012, 13:33:42 »
но чтоб отдыхать В ФУРАЖКЕ ??? ???

А в фильмах фуражки можно оправдать - как за пару минут, не размусоливая и не вводя тупые разговоры, объяснить, кто есть кто? ............. в штампы



 ммммм..... с трудом соглашусь, чаще тебе уже всё объяснили.....  блин, а ведь бывают такие! У нас был кап-раз, алкоголик, но мы его не по-форме никогда не видели! Чёрт...Действительно.. .. Один раз в дежвзводе остались, ну что там, почистили картошку, что-то ещё...И - лафа! На занятия идти не надо! Взяли в "Прохладе" пиво, сидим пьём. Кто, блин знал что он зайдёт? Пиво брали чаще вёдрами, серьёзно, но тут бутыли  под рукой оказались. Он заходит, весь в форме такой, это ясно,  Так, что за нах? Что пьём? Мы так - ну...... Он-трап с первого по девятый этаж чтоб блестел как у кота ...! Потом выходит, так ухмыляется, пацаны, ну что не могли сказать что это подсолнечное масло ?  Пошутил, блин. Мы ему потом колесо по ночам спускали, было прикольно утром смотреть как он зарядкой занимается, помните ж те советские насосы ?

Оффлайн vo1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Мимино
« Ответ #4 : 26 Август 2012, 02:24:48 »
Не могу поверить что они как там тогда одыхают в фуражках сидят. А стюардессы в пилотках.

Да ладно Вам! Я вот на день ВМФ даже сплю в беске!!! А такому гордому МимИну, после кепки-аэродрома, сам бог велел фуру не снимать.. А экипажу он угрожал, мол зарЭжу, если снимешь!! Точняк! Мамой клянусь!!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мимино
« Ответ #5 : 26 Август 2012, 16:28:47 »
 Када на первом курсе лежал в больнице, мой "сокамерник" , отслуживший в ВМФ рассказывап как у них на дешёвых дискарях подкинутая вверх бескозырка означала типо "все сюда, пиздится!"

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Мимино
« Ответ #6 : 08 Февраль 2013, 10:29:36 »
 

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Мимино
« Ответ #7 : 09 Февраль 2013, 01:10:02 »
А слабО сделать "Вы пачиму кифир не кушаэте, что не любите ?"
или "Кто звэр, я звэр ?"
или "Дзер нманнерэ хайтаракумен Республика"....

 ;D
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Мимино
« Ответ #8 : 09 Февраль 2013, 19:32:56 »
Я не делал, я тупо наткнулся...

 

Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский