Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: А мужики-то не знают! :)  (Прочитано 1817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
А мужики-то не знают! :)
« : 26 Март 2013, 14:32:20 »
КНДР готова нанести удар по США


Цитировать
http://www.interfax.ru/world/txt.asp?id=297651

Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - Северокорейское командование привело в полную боеготовность все ракетно-артиллерийские части вооруженных сил страны, сообщает во вторник Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

В частности, приказ касается стратегических ракетных частей и дальнобойной артиллерии. Ракетным частям приказано готовится к нанесению ударов по континентальной территории США, а также по островам Гуам и Гавайи.

"С этого момента верховное командование Корейской народной армии переводит на полную боеготовность все подразделения дальнобойной артиллерии, включая стратегические ракетные подразделения, которые возьмут на прицел все вражеские базы на континентальной части США, Гавайях и Гуаме", - говорится в сообщении ЦТАК.

Обращаясь к артиллеристам, Ким Чен Ын подчеркнул необходимость "уничтожить всех врагов до последнего человека в море, как обезумевшие дикие волки, преследуемые огнем, загнать их всех на дно".

В конце прошлой недели в Северной Корее появился очередной пропагандистский видеоролик, на котором изображены кадры гипотетического вторжения в Южную Корею.

- Это пройдет, - сказал О'Брайен. - Смотрите мне в глаза. С какой страной воюет Океания?
Уинстон думал.  Он понимал, что означает "Океания" и  что он - гражданин Океании. Помнил он и Евразию с Остазией; но кто с кем воюет, он не знал. Он даже не знал, что была какая-то война.
- Не помню.
- Океания воюет с Остазией. Теперь вы вспомнили?
- Да.
- Океания всегда воевала с Остазией. С первого дня вашей жизни, с первого дня партии, с первого дня истории война шла без перерыва - все та же война. Это вы помните?

Джордж Оруэлл. 1984
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский