Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Эпичные выборы мэра Анапы  (Прочитано 1106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Эпичные выборы мэра Анапы
« : 24 Март 2013, 22:23:37 »
http://www.yabloko.ru/Krasnodar/2013/03/24_0

Цитировать
Наблюдатели из Яблока пишут:
Авария на трассе Сукко - Анапа, из-за которой десятки наблюдателей от «ЯБЛОКА» не смогли попасть на избирательные участки к их открытию, готовилась заранее и была полностью инсценирована. Власти не предприняли никаких попыток освободить дорогу для проезда машин, это своими руками сделали сами наблюдатели и только тогда смогли попасть на участки.
Дорога в Анапу на участке между поселками Сукко и Варваровка была перекрыта постами полиции с 5 утра. На вопросы наблюдателей один из полицейских капитан Делибатов сказал, что дано указание никого не пропускать до обеда.
Тем не менее, в 7.40 полицейские в Сукко открыли проезд. Через 2 километра колонна автомобилей с наблюдателями наткнулась на «аварию»: поперек дороги стоял КАМАЗ с прицепом (номер М 512 ЕМ 93), загруженный трубами. Борт фуры был открыт, и большое количество труб было вывалено на дорогу, в результате чего был полностью перекрыт проезд.
При этом в штатном режиме в Сукко не находится ни одной машины полиции. Все они приехали туда специально перед «аварией», потому что после аварии по обе стороны завала они оказаться не могли, так как поселок Сукко окружен горами и имеет единственный подъезд трассы.
Ни малейших попыток устранить препятствие на дороге со стороны полиции и других госструктур не предпринималось. Со стороны Варваровки перед установленным постом полиции остановилось две большегрузные машины, которые были готовы стянуть КАМАЗ с проезжей части, но полицейские отказались их пропустить.
Осмотрев место аварии, активисты «ЯБЛОКА» убедились в том, что КАМАЗ аккуратно впритирку к бордюру сам въехал на обочину. При заносе длинная фура не могла бы встать поперек дороги под прямым углом. На дороге не было следов тормозного пути, машина совершенно не пострадала.
По следам было видно, что «авария» была организована недавно. Очевидно, дорога была заблокирована полицией с обеих сторон за много километров до места происшествия, чтобы не допустить к месту инсценировки аварии ненужных свидетелей, считают активисты «ЯБЛОКА».

Кхм... Какое все-таки емкое название населенного пункта — СУККО. Это многое объясняет  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Эпичные выборы мэра Анапы
« Ответ #1 : 25 Март 2013, 08:04:34 »

 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский