Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Беги, Форрест, беги!  (Прочитано 2311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Беги, Форрест, беги!
« : 19 Январь 2013, 09:53:53 »
Выпавший из поезда пассажир пробежал 7 км по тайге

Цитировать
http://kommersant.ru/doc/2107056

Пассажир поезда «Москва-Нерюнгри», выпавший из поезда на рельсы, преодолел в 40-градусный мороз 7 км. Примечательно, что одет мужчина был в спортивные штаны, сланцы и футболку.

42-летний житель Братска направлялся на поезде из Москвы в Нерюнгри. Во время пути мужчина решил выйти в тамбур покурить. Возвращаясь в вагон, пассажир перепутал двери и, шагнув в темноту, оказался на рельсах. Почему входная дверь тамбура не была заблокирована, неизвестно.

В итоге пассажир, одетый в спортивные штаны, сланцы и футболку, оказался на рельсах в 40-градусный мороз. Попытки догнать поезд успехом не увенчались, но мужчина не отчаялся и побежал вдоль рельсов. Через 7 км он достиг ближайшей станции Рихард Зорге, где ему была оказана необходимая помощь.

Тындинский линейный отдел МВД на транспорте выясняет обстоятельства произошедшего. Под подозрение может попасть проводник поезда, который, возможно, и не запер дверь тамбура на ключ.

Респект таким парням! Даже в 40-градусный мороз они не забывают про тренировки, а ты сидишь перед компом...  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Gessador

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Беги, Форрест, беги!
« Ответ #1 : 19 Январь 2013, 12:08:01 »
Вот! Я говорил, что от курения одни беды? Я говорил. Но разве меня кто-нибудь слушает?

Оффлайн IVM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Беги, Форрест, беги!
« Ответ #2 : 19 Январь 2013, 14:11:41 »
Зашибись, дебил дверь попутал, а на проводника дело заводят. >:(

Оффлайн McCormic

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Беги, Форрест, беги!
« Ответ #3 : 20 Январь 2013, 10:31:33 »
Зашибись, дебил дверь попутал, а на проводника дело заводят. >:(
+1 Интересно чтО он курил , от простых сигарет так не торкает чтобы двери путать.

 

Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский