Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Неужели вживую спела?  (Прочитано 2350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Неужели вживую спела?
« : 14 Январь 2013, 01:38:23 »


Ну, чтобы перепеть Полину Гагарину, много ума не надо. Все-таки, меня не покидает ощущение глупой постановки. Типа, жюри не знает, что за фонограмму им ставят.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Locomot

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Неужели вживую спела?
« Ответ #1 : 14 Январь 2013, 03:05:06 »
 А ничего, что она третий Х-фактор выиграла? А эту песню раз шесть за последние месяцы спела. http://xfactor.stb.ua/photo/7541
Так-то!
 Умничка, победила, несмотря на то, что некоторых "мальчиков-зайчиков" "девочки-СМСочки" (там SMS голосование на последних турах) просто за уши вверх тянули. У нее была единственная конкурентка - Юля Плаксина, более, чем достойная, но (см. выше про мальчиков и девочек)...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Неужели вживую спела?
« Ответ #2 : 14 Январь 2013, 03:19:14 »
Я не против таланта. Не сомневаюсь, что талант у нее есть. Просто как-то постановочно все сделано. Что и как подается, жюри должно знать.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Неужели вживую спела?
« Ответ #3 : 14 Январь 2013, 07:42:46 »
Забавно, говорит, что не училась. Хотя я-то как раз в это поверю. :)

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Неужели вживую спела?
« Ответ #4 : 14 Январь 2013, 11:03:00 »
Все-таки, меня не покидает ощущение глупой постановки. Типа, жюри не знает, что за фонограмму им ставят.
Возможно жюри и не в курсе, что именно ставят - конкурсантов много, за всеми не уследишь, да и отвечает за это кто-то другой, не из жюри.
Кроме того, нам сложно судить о голосе по телетрансляции, да ещё потом и перекодированной. Очень может быть, что при прослушивании в зале разница между ней и другими конкурсантами была действительно большой.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Неужели вживую спела?
« Ответ #5 : 14 Январь 2013, 11:32:51 »
Ну, как говорится, свечку не держал, может быть и правда попросили перепеть без аккомпанемента вполне без задней мысли, уж больно голос красив.

А вообще настолько чисто спеть а-капелла может далеко не любой певун. Помимо абсолютного слуха еще и слышать себя надо...

Как-то невольно вспоминается облажавшаяся Наташа Королева, когда Макаревич в "Смаке" попросил ее спеть пару формул. Вот то была настоящая жесть!  ;D ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский