Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Звезда смерти  (Прочитано 669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazy Crazy

  • Гость
Звезда смерти
« : 14 Декабрь 2012, 20:10:08 »
Цитировать
В ближайшее время администрации президента США придется искать подходящие слова для составления официального ответа на одну очень необычную петицию. В рамках проекта «We the People», запущенного правительством в прошлом году, путем сбора подписей под различного рода инициативами, граждане могут обращать внимание руководства страны на острые (по их мнению) вопросы. Главное условие принятия обращения в рассмотрение, чтобы под ним в течение 30 дней подписалось не менее 25 тыс. человек.
14 ноября на сайте «We the People» появилась петиция с призывом не позднее 2016 года приступить к строительству космической станции «Звезда смерти», за основу которой предлагается взять одноименную конструкцию из кинофильма «Звездные войны».
За неделю до окончания 30-дневного срока нашлось необходимое количество небезразличных троллей граждан, которые считают, что создание такого колоссального во всех отношениях сооружения является крайне необходимым и вполне реализуемым. В ближайшее время должен быть дан официальный ответ на предложение граждан, и нетрудно догадаться, каким он будет. Если не учитывать недостаточный уровень технологического развития, а взять только экономическую составляющую, то по данным специалистов Forbes, цена вопроса в 13 тысяч раз превышает общемировой объем ВВП…
Не так давно мы писали о другом грандиозном проекте, когда американский электрик поделился легким способом построить всего за 20 лет настоящий корабль «Энтерпрайз» из киноэпопеи «Звездный Путь».
http://www.3dnews.ru/news/639147

 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский