Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: А о какой машине мечтали вы?  (Прочитано 5910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: А о какой машине мечтали вы?
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2012, 01:34:57 »
В американской версии "Такси" Форд Краун Виктория показан вери гут. Но там Куин Латифа :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А о какой машине мечтали вы?
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2012, 01:56:27 »
 Честно говоря я ту порнуху кажется даже полностью не смотрел

 Был сюжет по ТВ, типа Почта России на Олимпиаду в Сочи закупает дохрена электрических Рено, обычного вида (кажется Кангу) и маленьких, космического вида машинок, типа "нам-похуи-пробки". Там, в свете непримиримои борьбы с коррупциеи, мне кажется можно смело сажать всех, включая секретарш, кто был хоть как-то замешан в таком удачном тендере ! ясно что европеицы последнии хуи без соли доедают и продажи такого говна как Рено слава богу продолжают падать, а Россия 200 лет назад конечно гоняла френчеи пендалями, а щас - то Москвич подсобит, а АЗЛК загнулся - Олимпиада есть, можно Почту за тестикулы потрогать.... Бр-р-р-р... сорри за оффтоп )))))

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: А о какой машине мечтали вы?
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2012, 02:42:13 »
Блин, а щас хочу, аж кушать не могу (с) "Волгу" 21-ую.... Купить, у какого-нибудь автослесаря "золотые руки" отшаманить её по-полной и вперёд.... Надо заняться. ))
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А о какой машине мечтали вы?
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2012, 03:25:19 »
Блин, а щас хочу, аж кушать не могу (с) "Волгу" 21-ую.... Купить, у какого-нибудь автослесаря "золотые руки" отшаманить её по-полной и вперёд.... Надо заняться. ))

 Она тебе в копеечку станет. С другои стороны - нехрен делать инвестиция !

 Недавно видел 21-ю - универсал. Редкая машина. Да хули - универсалы даже 24-е редкость, а уж 21....

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: А о какой машине мечтали вы?
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2012, 03:27:02 »
О-ннееетттт!!!

если он купит Волгу, то станет таксистом из "Брата -2"  ;D

ИМХО, водители волг несколько, ну, эт самое... Повернуты.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: А о какой машине мечтали вы?
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2012, 03:30:40 »
Честно говоря я ту порнуху кажется даже полностью не смотрел

мне тоже больше нравится французское "Такси" с пыжиком, но Куин Латифу уважаю. Толстых баб не очень, но она в чем-то милая, хоть и ниггер.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Portwine

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: А о какой машине мечтали вы?
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2012, 05:15:08 »
Форд Краун Виктория.

Сережа, сам ведь разжигаешь музу ))) Да, это вестьчь, но то было такси

 Разве ? Вроде помню в старых (относительно) фильмах "Виктории" гоняются.... ХЕЗ
 
 Кстати,  львиная доля гомосятины щас приходится на современные SUVы ! Вспомните те старые, по-настоящему мужские джипы : Круизёры-80, Исузу, Патролы, Паджерики.... Квадратные, мощные, неубиваемые .... 

 Может писал, повторюсь. Работал я с капитаном, у него был Мерин, не знаю точно что это за кузов, кажется тоже 140-и, как и "кабан", но купе, 500-и,( в охренительном состоянии, он всё мне его пытался втюхать) и "женскии", 3-и Хаммер, новыи. Я его спрашивал, мол Олег, чё ты мечешься как жид по газовои камере ? Покупаешь, продаёшь эти машины, тока деньги и нервы выкидываешь, купи шо-нибудь классическое, вечное, тот же Мустанг 68-го года и успокоися! Он так грустно на меня посмотрел : "Серёжа, ты а я об этом не думал? Но там такои дикии гимор шоб привезти, растаможить...... такие бабки к тому же...."

Вы не путайте СУВ и полноразмерный рамный внедорожник коих нынче можно пересчитать по пальцам одной руки (на память приходят УАЗы, Рэнглер, Дефендер) и они до сих пор квадратные и неубиваемые (мощностью они кстати не славились там крутящий момент на низких оборотах важнее), а нынешние крузеры, патролы и паджеры последних поколений превратились из истинных внедорожников в те самые СУВы с несущим кузовом и независимой подвеской.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А о какой машине мечтали вы?
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2012, 14:16:52 »
Цитировать
...........(мощностью они кстати не славились там крутящий момент на низких оборотах важнее)...................... .....

 Да, я в курсе, но внешне....  Ещё из советских машин невероятнои проходимостью ЛуАЗы славились. На вид вроде такои ублюдок, а ты ж поди....

 А ещё, были бы бабки, купил бы Гелик, но обязательно (!) 3-х дверныи ! Ваще 3-х дверные джипы в разы круче 5-ти дверных ! Они ненамного дешевле , сразу ясно что хозяин не жидился и покупал машину для себя, а не шоб тёщу на базар возить.

 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский