Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Милонов, опять ты?  (Прочитано 2307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Милонов, опять ты?
« : 28 Сентябрь 2012, 20:33:05 »
http://www.gazeta.ru/social/news/2012/09/28/n_2548689.shtml
Цитировать
— 28.09.2012 17:12 —
Петербургские активисты просят ГП разобраться с «Веселым молочником» из-за ЛГБТ-радуги на упаковке
Петербургское отделение правозащитной организации «Народный собор» подало в Генеральную прокуратуру заявление с просьбой проверить действия компании «Вимм-Билль-Данн», владеющей брендом «Веселый молочник». По мнению активистов «Народного собора», компания нарушает закон «О запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних»: дело в том, что на упаковках кефира и молока «Веселый молочник» изображена шестицветная радуга – символ ЛГБТ-движения.
«Это международный символ гомосексуального движения. Я считаю, что это открытая пропаганда порока», – рассказал «Интерфаксу» лидер петербургского отделения движения Анатолий Артюх.
Он также сообщил, что до решения прокуратуры «Народный собор» намерен проводить пикеты, призывая жителей Санкт-Петербурга отказаться от покупки молочных продуктов этой марки.
«Мы будем всех убежать, чтобы народ этого не покупал. Начнем устраивать пикеты со следующей недели. Компания «Вимм-Билль-Данн» принадлежит компании PepsiCo, это не секрет, и это можно считать их заговором – устраивать такую пропаганду», – заявил Артюх.
«Газете.Ru» не удалось связаться с пресс-службой компании «Вимм-Билль-Данн», однако секретарь компании рассказала, что ей действительно звонил мужчина, возмущенный радугой, изображенной на коробке молока.
«Мне молодой человек звонил и уточнял, куда ему надо пожаловаться по этому поводу. Он очень сильно был огорчен, очень сильно хотел разобраться с этим знаком», – сказала она.
Ранее движение «Народный собор» вместе с другими петербургскими активистами подало в суд на певицу Мадонну. Они требуют взыскать с Мадонны и организаторов ее концерта в Петербурге 333 млн рублей за пропаганду гомосексуализма и оскорбление чувств верующих.

А на небо подавать в суд не пробовали?
Тоже ведь пропагандирует... :)


« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2012, 20:52:33 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Филипп

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Милонов, опять ты?
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2012, 02:49:46 »
Вот спасибо, без этой новости я бы и знать не знал, что радуга такая подлая))) Никому нельзя верить, даже такой милой штуке. Ой, извините, я, наверно, используя слово "штука", тоже что-то нехорошее пропагандирую?

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Милонов, опять ты?
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2012, 03:52:46 »
Вот спасибо, без этой новости я бы и знать не знал, что радуга такая подлая))) Никому нельзя верить, даже такой милой штуке. Ой, извините, я, наверно, используя слово "штука", тоже что-то нехорошее пропагандирую?

 Вообще-то ты только что вознёс хвалу педофилам с большими членами, так что следите-ка за языком, молодой человек !

Lazy Crazy

  • Гость
Милонов открестился
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2012, 20:22:47 »
Цитировать
Анатолий Артюх является общественным помощником автора закона о запрете пропаганды гомосексуализма Виталия Милонова. Но Милонов инициативу коллеги не поддержал. Об этом он сообщил Русской службе новостей. "Анатолий Артюх – мой общественный помощник. Это его личная инициатива. Я про это сам узнал из СМИ. Я его не поддерживаю. Прошу не ассоциировать со мной. Помощники депутатов имеют свое собственное мнение", - сообщил Виталий Милонов.

Lazy Crazy

  • Гость
А Артюх решил не мелочиться…
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2012, 20:28:20 »
Артюх списочек составил, гей-компаний, с его точки зрения, и призывает: «Не стоит выкидывать  фотоаппарат или сжигать автомобиль.  Возможно достаточно не покупать новую продукцию  гомо-компаний. Наша страна от этого только выиграет.»
Список скромный:
Цитировать
Пищевые продукты и алкоголь
The Coca-Cola Co
MillerCoors Brewing (пиво Miller)
Sara Lee
Absolut водка (V&S Group)
PepsiCo (Бренды: Lipton, KFC, Вимм-билль-данн, Агуша, J7, Домик в деревне, Весёлый молочник, молоко «М», Rio Grande, Lays)
Kraft Foods (Бренды: Jacobs, Carte Noire, Maxim, Maxwell House, Milka, Toblerone, Alpen Gold, Estrella, Cote d'Or, Cadbury, Dirol, картофельные чипсы «Люкс», Freia Melkesjokolade
TUBORG
Del Monte Foods (корм для животных)

Бытовая химия
Procter & Gamble Co (Бренды: Fairy, Tide, Ariel, «Миф», Ace, Mr. Clean, Lenor, Comet, Fairy Oxi, Mr. Proper, Dreft, Pampers, Always, Alldays, Tampax, Discreet, Naturella, Wash & Go, Head & Shoulders, Pantene, Shamtu, Herbal Essense, Wella, Londa, Camay, Safeguard, Secret, Old Spice, Olay, Blend-a-Med, Oral-B, Crest, Cover Girl, Max Factor, бритвы Gillette, Venus, батарейки Duracell, бытовая техника Braun, кофе Folgers)
Johnson & Johnson

Банки
Bank of America
The Bank of New York Mellon
Citigroup (Сiti bank)
Deutsche Bank
Goldman Sachs Group
HSBC
KeyCorp
Morgan Stanley
AMERICAN EXPRESS

Бензин, нефть
BP America
Chevron Corp

Отели, гостиницы, туризм
Choice Hotels International
Kimpton Hotel & Restaurant Group
Marriott International
Orbitz
Hilton Hotels & Resorts

Интернет ресурсы
Google
Yahoo!
Amazon
Facebook
 
Электроника и программное обеспечение, бытовая техника
Apple
Dell Inc
Kodak
Hewlett-Packard
Microsoft Corp
Motorola
Oracle Corp
Whirlpool
Sony
Xerox

Сетевое оборудование и микросхемы

Texas Instruments
Cisco Systems

Автомобили, самолёты
Boeing
General Motors
US Airways Group
Avis (прокат автомобилей)
Ford Motor Company
Toyota

Мебель
Herman Miller
IKEA

Фармакология
Pfizer(Виагра)
Walgreen(сеть аптек)

Телевидиние, кино
Time Warner (в него входит: Time Inc., Warner Bros. Entertainment, Time Warner Cable, CNN, HBO, TBS, Turner Broadcasting System и The CW Television Network.)
BBC

Розничные сети
SUPERVALU
JC Penney
Urban Outfitters
J. Crew
Tesco

Общепит
McDonald's
Starbucks
KFC (бренд PepsiCo)

Одежда
Gap
Levi Strauss & Co
Nike
Ray-Ban
DIESEL
Benetton
Sisley

Дизайнеры компаний индустрии моды открытые гомосексуалисты, чьи логотипы лучше не носить на одежде дабы не пропагандировать:
Giorgio Armani
Michael Kors
Marc Jacobs
John Galliano
Pierre Cardin
Jean Paul Gaultier
Dolce & Gabbana
Zac Posen
Tom Ford

 
Ну осень, обострение, чо…
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2012, 20:32:14 от Lazy Crazy »

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Милонов, опять ты?
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2012, 20:31:36 »
 Ну чё, нормальная фича, запускать пробные шары через своих охренительно свободомыслящих и инициативных помощников, а не прокатило - так хули вы с меня хотите ?

 ЗЫ Только посмотрел список компаний и продуктов шо Артюх предлагает в игнор и всерьёз засомневался в своей гетеросексуальности. Оставшиеся пол-жизни прожить всё-таки как-то придётся и, кстати, вы обращали внимание что втречаются реально красивые мужики ?
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2012, 20:38:55 от sergei »

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Милонов, опять ты?
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2012, 20:32:59 »
Ну чё, нормальная фича, запускать пробные шары через своих охренительно свободомыслящих и инициативных помощников, а не прокатило - так хули вы с меня хотите ?
Во-во, мопед не мой…

 

Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский