Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Хоть в чем-то этого Милонова заткнули  (Прочитано 925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Пока нас отвлекают от роста цен всякими зверьками с Ближнего Востока да местными попиками-лихачами, депутат Милонов решил протолкнуть еще одну инициативу, на этот раз насчет абортов. Короче, суть его новаций такова: надо наделить эмбрион правами гражданина РФ и сажать всех несостоявшихся мамаш за убийство. Дескать, такая мера поднимет рождаемость в стране, если будут рожать и больные, и жертвы насилия. Заодно хороший профит для ювенальной юстиции — бабла на детдомах можно попилить...

В общем, не прокатило. Нашлись светлые умы, сказавшие, что это уже перебор.

Цитировать
http://interfax.ru/news.asp?id=267695
Санкт-Петербург. 26 сентября. INTERFAX.RU - Законодательное собрание Санкт-Петербурга не поддержало в среду внесенные на сессию депутатом Вячеславом Милоновым поправки в Конституцию РФ, наделяющие эмбрионы правами человека, передал корреспондент "Интерфакса".

В частности, ряд парламентариев выразили опасение, что предлагаемые поправки могут привести к росту смертности женщин, которым придется делать "криминальные" аборты вне медицинских учреждений.
В итоге внесенный документ получил поддержку лишь семи депутатов. Против инициативы Милонова проголосовали 19 парламентариев, еще трое - воздержались.

Цитировать
«Мы видим, во что превратится законотворчество, если законопроекты будут писаться под диктовку  церковников. Я сейчас рискую, говоря такие вещи, но это правда», — сказала депутат Ирина Комолова.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский