Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Крид: Наследие Рокки  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Крид: Наследие Рокки
« : 24 Декабрь 2015, 23:40:17 »
Крид: Наследие Рокки / Creed (2015)

Неплохой фильм. Не ожидал от всяких перезагрузок хотя бы такого.

Сабж по киноляпам тут: http://www.tramvision.ru/lapsus/2015/creed.shtml

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн t0st

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Крид: Наследие Рокки
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2015, 22:45:24 »
удар Криида во втором раунде на 1ч.53мин.13сек. мне показалось что локтем, на стоп кадре (во вложении ) у меня выглядит так, или так сжал кодек ;-)

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Крид: Наследие Рокки
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2015, 23:12:55 »
"..ближайшая груша перестает раскачиваться, но на крупных планах эту грушу штормит в полный рост."
Во первых не груша, а мешок. А во вторых, чем тяжелее мешок, тем дольше у него инерция качения. У меня в зале мешок весом в 110 кг при полном отсутствии сквозняков, переставал раскачиваться минут чрез сорок после конца тренировки. В зале мешок примерно тех же габаритов. Так что возможно и не ляп это вовсе.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Крид: Наследие Рокки
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2015, 23:31:35 »
"..ближайшая груша перестает раскачиваться, но на крупных планах эту грушу штормит в полный рост."
Во первых не груша, а мешок. А во вторых, чем тяжелее мешок, тем дольше у него инерция качения. У меня в зале мешок весом в 110 кг при полном отсутствии сквозняков, переставал раскачиваться минут чрез сорок после конца тренировки. В зале мешок примерно тех же габаритов. Так что возможно и не ляп это вовсе.

Ты кино-то смотри, а не к словам цепляйся. Груша (ударный мешок) остановилась, потом начала качаться.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский