Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Тюрьма Брейвика  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Тюрьма Брейвика
« : 24 Август 2012, 11:32:33 »
Источник: http://www.ridus.ru/news/43442/
[noae]
Цитировать
24 августа норвежский суд вынесет приговор Андерсу Брейвику, обвиняемому в убийстве 77 человек. Администрация тюрьмы «Ила» в коммуне Берум губернии Акерсхус уже опубликовала пресс-релиз, в котором сказано, что учреждение готово принять террориста независимого от того, приговорят ли его к пожизненному заключению или принудительному психиатрическому лечению.



В документе, опубликованном на сайте тюрьмы, отмечается, что Брейвик уже год содержался в «особо охраняемом секторе». В его распоряжении находились три помещения, два из которых оборудованы, соответственно, под «комнату для физических упражнений» и «комнату для чтения и письма». Кроме того, предусмотрена отдельная территория для прогулок на свежем воздухе.



На опубликованных фотографиях видно, что в камерах, которые занимает Брейвик, стоят тренажеры, беговая дорожка, есть даже ноутбук. На кухне для заключенных готовят блюда из свежих овощей и мяса.
[/noae]

Блин! Шоб я так жил!!! Хочу в тюрьму  )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн vo1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Тюрьма Брейвика
« Ответ #1 : 24 Август 2012, 20:32:09 »
Блин! Шоб я так жил!!! Хочу в тюрьму  )))
Могу накидать список 77 гондонов, а то и больше....

 А еще мне понравилось:
На опубликованных фотографиях видно, что в камерах, которые занимает Брейвик....
    То-есть не в камере, а в КАМЕРАХ! бля! Двухкомнатная хата. Бедный! Беднй мистер Брейвик! Как же ему тяжко придется...

    А между прочим наши пусячки тоже сидят в двухместных люксах женской тюрьмы. Вместо камер под 50 человек. С какого хера такие льготы, спрашивается? Вроде не старые, не больные...и даже не убили 77 человеко-людей...
« Последнее редактирование: 24 Август 2012, 20:52:26 от vo1 »

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Тюрьма Брейвика
« Ответ #2 : 24 Август 2012, 21:07:17 »
Отдайте брейвика родственникам погибших.... Пусть пиздюлей ему навешают хороших, чем в люксах всяких с ноутбуками держать.
Такая мразь.... с такой рожей холёной противной, проборчик, бородка гламурная. И мне захотелось с ноги зарядить ему в еблище....
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Тюрьма Брейвика
« Ответ #3 : 25 Август 2012, 10:41:24 »
Отдайте брейвика родственникам погибших.... Пусть пиздюлей ему навешают хороших, чем в люксах всяких с ноутбуками держать.
Такая мразь.... с такой рожей холёной противной, проборчик, бородка гламурная. И мне захотелось с ноги зарядить ему в еблище....

чёрт! лучше не скажешь! я бы этого скота просто убил

 

Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский