Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Эффект 30-го кадра  (Прочитано 1319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Эффект 30-го кадра
« : 25 Июнь 2012, 22:21:50 »
Видеорегистратор с «эффектом тридцатого кадра» снял проезд машины ДПС на красный

Подробности: http://www.ridus.ru/news/37626/
Цитировать

Блогер petunder опубликовал в сообществе ru-vederko видеозапись правонарушения, совершенного сотрудниками ДПС - проезда на красный свет...

В связи с этим гражданскими активистами был написан запрос в ГИБДД. Ответ, который пришел из ведомства, оказался более чем странным.
«Во время просмотра видео записи установлено, что используемый видео регистратор имеет «эффект 30-кадра», во время которого нарушается цветопередача. Недостаточная производительность процессора регистратора дает сбои в отображении красного, зеленого и других цветов. В связи с этим, данная видео запись не может объективно отразить указанные в Вашем заявлении события», — сказано в ответе ГИБДД.

Аплодирую стоя!  :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Эффект 30-го кадра
« Ответ #1 : 26 Июнь 2012, 10:32:33 »
А из-за допплеровского эффекта лампы светофора меняются местами…

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эффект 30-го кадра
« Ответ #2 : 26 Июнь 2012, 22:14:36 »
 Так вот получается.... А если я буду в 3 ночи возвращаться домой с ножом в руках, испачканным безобидной жёлтой краской, меня снимет камера... И чё ? Менты скажут что камера наебалась, это была кровь, и повесят на меня те два трупа в подворотне ? Я так спрашиваю, не для себя....

 

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский