Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Логический финал исков с выборами  (Прочитано 833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ни одного выигранного суда по итогам выборных кампаний депутатов Госдумы и ЗакСа и президента страны. Таков результат попыток петербургских оппозиционеров в течение шести месяцев доказать, что на избирательных участках 4 декабря прошлого года и 4 марта 2012-го были подтасовки
Статья целиком: http://www.fontanka.ru/2012/06/09/076/

Короче, слегка переделанная народом фраза сами-знаете-кого «Не нравится мой ЦИК - идите в мой суд!» полностью оправдала себя.

Насчет видеокамер на участках было и так понятно, что это очередной распил (а иначе и быть не могло). Данные с камер суды не рассматривают в принципе.

Главная причина отказа в иске - недостоверные копии протоколов. Кто выдал «недостоверные копии» - это судов не касается.

Ну, и финальный креативный маразм: данные в копиях расходятся с данными ГАС, поэтому данные тоже недостоверны.

В принципе, я и так знал, что шансов покачать права у эсеров практически ноль. Не знал только то, что этих шансов - АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ. Те же суды могли бы устроить пару показательных порок, хотя бы для создания видимости демократии, но такого указания им никто не давал.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 20.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский