Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Хочу купить iPhone, но...  (Прочитано 4839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Хочу купить iPhone, но...
« : 16 Июнь 2008, 01:25:59 »
Народ, разбил вчера джойстик на своем Эрике, с починкой засада, проще купить новый. Я вообще в мобильниках не спец, но хочется приобрести этот хваленый Айфон, но ни у кого из знакомых его нет, даже у сына, торгующего трубками. Есть ли среди вас счастливые обладатели этой приблуды? Хочу спросить, так ли он хорош, или только для распальцовки? Цены на сайтах тоже какие-то непонятные. Вроде везде дорого, а производство - Китай. Подделку не хочу. Сколько реальный стоит?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хочу купить iPhone, но...
« Ответ #1 : 20 Июль 2008, 11:02:03 »
 Надеюсь Вы приняли правильное решение - достали из-под кучи своих детских фотографий Нокию-3310, этот Калашников в мире телефонов ?!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Хочу купить iPhone, но...
« Ответ #2 : 20 Июль 2008, 17:26:03 »
Не, Нокия-3310 - это уже НЕДЕЦЦКИЙ мобильник, хоть сейчас и подросло поколение, кому цифра 3310 ни о чем не говорит  :) То ли дело Моторола-Оранж старых версий. Таким кирпичом можно было если не убить, то по крайней мере ранить ))) Да одними тарифами NW-GSM в то время сражали наповал.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хочу купить iPhone, но...
« Ответ #3 : 20 Июль 2008, 18:25:41 »
 Да . может быть. Но каким ещё телефоном ты сможешь мне скорую вызвать, кода настучишь им мне по башке ?! Какой ещё согласится работать ? Во-от ... Я же говорю - калаш...

Оффлайн Хелена

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Хочу купить iPhone, но...
« Ответ #4 : 20 Июль 2008, 20:03:57 »
Не, Нокия-3310 - это уже НЕДЕЦЦКИЙ мобильник, хоть сейчас и подросло поколение, кому цифра 3310 ни о чем не говорит  :) То ли дело Моторола-Оранж старых версий. Таким кирпичом можно было если не убить, то по крайней мере ранить ))) Да одними тарифами NW-GSM в то время сражали наповал.
Цитата:
"Телефон Nokia 3310 - аппарат среднего класса для тех, кому нужно "просто звонить". Хорошее качество приема, легкость в освоении, простота в управлении. Классическая форма корпуса, которая не выходит из моды. Немаловажное достоинство, как отмечают многие - работает, даже если его утопить, намочить, уронить, разбить или использовать для колки орехов и забивания гвоздей."

 

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский