Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Ололо! Windows 8! Надо брать!  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Ололо! Windows 8! Надо брать!
« : 24 Май 2012, 08:59:01 »
«В Windows 8 есть проблема — она загружается слишком быстро. Настолько быстро, что после включения компьютера не остаётся времени, чтобы нажать F2 или F8», — пишет Крис Кларк (Chris Clark), менеджер команды User Experience в Microsoft.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ололо! Windows 8! Надо брать!
« Ответ #1 : 24 Май 2012, 11:13:13 »
Кстати, у меня по поводу F8 история есть.
Была у меня знакомая девушка (а теперь уже тетенька), и была у нее тогдашняя «Корбина». Не знаю, как сейчас у «Билайна» настраивается сетевое подключение, но тогда в еще невыкупленной «Корбине» подключались через VPN.
Ох, горе было тем, у кого стояла 98-я винда, поскольку сами корбиновцы 98-ми уже не пользовались, дозвон в саппорт шел только через Москву, а пока там найдут мозговитого технаря, кто хоть краем уха слышал про 98-е, на переговоры можно было угрохать несколько часов. В общем, обязанности саппорта «Корбины» для девушки исполнял я.
Как-то раз у нее опять пропал тырнет, и мы с ней по телефону опять стали проходить стандартный корбиновский квест. Уже раз пять прошли, а тырнет так и не появился. Я все перепробовал, сетевухи в упор не видит! У меня к тому времени уже стояли XP, приходилось надиктовывать по памяти, но все без толку. И тут меня осенило! Спросил ее, видит ли она на экране... - нет, не два маленьких компьютера! - видит ли она на экране надпись «Windows работает в безопасном режиме». Точно, угадал!
Потом еще долго смеялся, мол, как же ты не заметила такой большой разницы на экране, а она ответила, что подумала, это сама винда так решила стать безопасной. А раз безопасно, то это ведь хорошо :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Ололо! Windows 8! Надо брать!
« Ответ #2 : 26 Май 2012, 07:53:41 »
А захера она при загрузке F8-то нажала?

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Ололо! Windows 8! Надо брать!
« Ответ #3 : 26 Май 2012, 21:05:25 »
«В Windows 8 есть проблема — она загружается слишком быстро.
Да никаких проблем…
!

Оффлайн al-ka

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ололо! Windows 8! Надо брать!
« Ответ #4 : 31 Май 2012, 14:52:19 »
Ну вот а если проблема? Синий экран до окна входа, иль локер, иль еще чего и такую процедуру провернуть нельзя... (и семеру и 2008 сервак в синьку успешно вгонял, последний раз в середине мая)

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Ололо! Windows 8! Надо брать!
« Ответ #5 : 02 Июнь 2012, 00:24:47 »
От сборки к сборке стартует чуть медленнее и устанавливается всё дурнее и дурнее… Сегодняшняя «Release Preview» ставилась сугубо перанально.
Среди иммерсивных приложений в магазине - плитки от кинопоиска и ivi.

 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский