Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: А как у вас власть ветеранов поздравила ?  (Прочитано 1072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Расскажу как на Украине, по крайней мере чему сам был свидетелем. 9-го с утра поехали бабушку поздравлять, она живёт в маленьком городке в 80 км от Одессы, в Раздельной. Приехали, туда-сюда, что-то делаем, дядя так весело её спрашивает : "Ну что, мать, рассказывай как тебя наша страна поздравила !" Я сначала подумал что он её так типо подкалывает, ирония типо.... Ага! Вы не поверите, но ветеранов буквально завалили подарками ! Бабушка говорит что сначала приехали из Партии Регионов из Одессы, так "хлопцы" вдвоём за один раз всё из машины перенести не могли. Там действительно, такой набор продуктов.... И всё "по два", и реально дорогие, хорошие продукты. не фигня для отмазки, конфеты и вино просто отличные, но и такие , типа сахара-масла тоже не с помойки. Ну там много чего было. Потом администрация ихняя, местная, тоже на все деньги, ещё и кэшем две тысячи гривен. Вроде ещё какой-то депутат.... В общем даже бабушка офигела. Ясно что ветеранов, особенно в таких городках, осталось хуй да нихуя, но всё-таки !  (поймите правильно, дело не в жратве, бабушка нужды ни в чём, мягко говоря, не испытывает, как ни банально им приятно внимание, тем более что к вниманию властей они так и не привыкли)

 Я ещё так осторожно спрашиваю, мол а на НГ вас как-то поздравляли? Она говорит, нет, ни на один праздник кроме 9-го Мая. Советская Власть так вообще не вспоминала ( ну это объяснимо, вас тогда ещё дохрена было, по миру бы коммунистов пустили)

 В общем я был приятно удивлён, не ожидал. Дядю это так себе обрадовало, говорит когда у вас воды две недели не было лучше бы привозили, а то раз в год задёргаться это они умеют....
 Вот. И ещё прикольную тачку сфотал когда уезжали, причём в нескольких домах от бабушкиного, знал бы шо она там стоит, сходил бы раньше глазок залупить, а так - телефоном из окна дядиного кукурузника.
« Последнее редактирование: 10 Май 2012, 01:21:45 от sergei »

 

Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский