Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Это всё, что останется после меня...  (Прочитано 1115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
http://www.ridus.ru/news/31491/

Цитировать
В Петербурге откроется музей с айфоном Медведева

На родине уходящего президента России Дмитрия Медведева, в Санкт-Петербурге, может открыться Центр его исторического наследия, сообщает «Маркер» со ссылкой на источник в руководстве Президентского центра Бориса Ельцина.

По информации сайта, среди экспонатов музея будет первый в России iPhone 4, подаренный Медведеву Стивом Джобсом. Из-за невозможности использовать аппарат в российских сетях президент ни разу не воспользовался подарком.

Традиция открывать музеи экс-президентов была основана в США. На данный момент в стране действуют 13 подобных центров, среди которых музеи Кеннеди, Картера, Никсона, Клинтона и Джорджа Буша-младшего. Все они финансируются из внебюджетных средств.

По российскому законодательству, заявка на создание Центра исторического наследия может быть подана президентом по истечении года со дня инаугурации. В конце 2013 в Екатеринбурге должен открыться Центр Ельцина. Финансирование центра будет осуществляться из государственной казны. 

Ну что тут сказать...

Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Это всё, что останется после меня...
« Ответ #1 : 05 Май 2012, 19:28:02 »
Я б не мелочился, а сразу отгрохал мавзолей! А лучше - некрополь…

 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский