Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Телемагазин  (Прочитано 2431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Телемагазин
« : 04 Май 2012, 13:10:51 »
 Ждал новости, втыкал в телемагазин. Вот такая хня, измельчитель, б...ть, продуктов, кусок пластмассы с пружиной стоит 349 гривен. Это 44 доллара. Заметьте, это не какой-нибудь электронный девайс с громким именем, а реально кусок пластмассы сомнительной функциональности. Стало интересно, время было, справедливости ради, в интернете эта параша стоит 119 гривен. Разница умиляет.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Телемагазин
« Ответ #1 : 04 Май 2012, 13:55:11 »
Ну а что, ведущим сидеть голыми в пустой комнате?

Оффлайн Mapьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Телемагазин
« Ответ #2 : 04 Май 2012, 14:48:11 »
кусок пластмассы сомнительной функциональности

Зря Вы про него так. Нормальная штука. Лук - милое дело резать, особенно когда его много надо - слезы не текут. А насчет цен, все правильно - в инете дешевле.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телемагазин
« Ответ #3 : 04 Май 2012, 19:28:43 »
 Ну хрен с ним. Но там ещё есть такие тёрочки..... Не помню как называются, будут опять показывать сгуглю фотку, короче, пластмассовое корытце, на него надеваются тёрочки различной формы, и типо - ой как зае...сь ! ЭТО стоит почти тысячу гривен ! (То ли 949, то ли 999, ну ~ $125) КАКОГО ??? Это не имиджевая вещь, не дизайнерская какая-то шняга, не предмет будущей гордости, ЭТО ТЁРКА ! А это - Украина, блять!

 Это я когда-то начинал в новой квартире жить, там вообще ничего не было. И была у меня девушка с фантазией. Идёт в магазин - нам надо это, это, это.... Даёшь ей деньги не глядя, но сильно на дох больше чем я могу представить что понадобиться. Ей не хватает. Помню как я смотрел на хромированный молоток для отбивания мяса. Не буду врать скока, не помню, но поверить было невозможно что он столько стоит (он на самом деле столько стоил) Я так - ЗАЧЕМ ? Она глубокомысленно - Зато он тебе теперь навсегда останется..... Бли-ин! Никогда не относился к молоткам для мяса как к своим вечным спутникам. А что, обычный, раз в 15 дешевле который, хуже бьёт ? Нужен такой фирмы, которая может и крутая, но её знают 2% поваров и 5% экзальтированных домохозяек?  Нахера?
 Ну так там хоть фирма, а то что телепузики толкают, такое часто и на базаре стесняются продавать.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Телемагазин
« Ответ #4 : 04 Май 2012, 19:54:06 »
Вот такая хня, измельчитель, б...ть, продуктов
Наверное, это для того персонажа, что мешал второе и первое - залить все блюда, измельчить и ввести… кружкой Эсмарха, к примеру.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телемагазин
« Ответ #5 : 04 Май 2012, 20:17:24 »
[
Наверное, это для того персонажа, что мешал второе и первое - залить все блюда, измельчить и ввести… кружкой Эсмарха, к примеру.

 Да не только, вон и Марьяна уже обзавелась ))))

Оффлайн Mapьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Телемагазин
« Ответ #6 : 05 Май 2012, 08:30:23 »
 ;D ;D ;D. Сергей, Вы меня прямо до слез радуете. Спасибо.
А терку тоже видела в действии, в бытовом магазине пиарили.  Кстати, стоила 75 рублей.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телемагазин
« Ответ #7 : 05 Май 2012, 11:33:38 »
.................... Кстати, стоила 75 рублей.

 Ап чём и речь! 2.5 доллара или 125 ? Конешно, почти стопудово та шо по телеку красивее, но тёрка должна тереть, а не вызывать чувство эстетического наслаждения от её созерцания. По-моему это просто ненормально когда человек всерьёз тащится от внешнего вида тех предметов, от которых требуется грубая функциональность и не более. Ну это как ножки у гладильной доски покрыть сусальным золотом на все деньги и сидеть кайфовать какой ты крутой шо можешь себе это позволить.

 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский