Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Не нравится мой ЦИК?  (Прочитано 1296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Не нравится мой ЦИК?
« : 24 Апрель 2012, 03:14:22 »
Источник: http://www.fontanka.ru/2012/04/23/118/

Цитировать
Петербургские эсеры проиграли очередной суд с требованием отмены парламентских выборов

В суде «справедливоросы» пытались отстоять права своей соратницы Надежды Тихоновой, которая выдвигалась в депутаты по этому округу. По данным, которые распространяет партия, Тихонову во время подведения итогов лишили почти пяти тысяч голосов избирателей, что не дало ей возможности пройти в ЗакС. По данным системы ГАС «Выборы», за эсера проголосовало 5717 избирателей. Однако, как утверждают в «Справедливой России», по копиям протоколов их коллега должна была получить 10 186 голосов. В партии утверждают, что в результате манипуляции с цифрами в парламент прошла Светлана Нестерова из ЕР.
Как заметили в пресс-службе партии, оппозиционеры ходатайствовали о вызове в суд свидетелей – наблюдателей, членов комиссии с правом совещательного и решающего голоса, которые в любой момент готовы были дать показания. Просьба была отклонена. Прокурор попросила прекратить рассмотрение дела, сославшись на решение пленума Верховного суда, согласно которому суды не могут отменять решения избирательных комиссий по итогам выборов.

"Данные не совпадают в 25 из 33 УИК,
Переписывание доходило до абсурда, так на УИК №706, расположенном в школе №143, директором которой является муж Нестеровой С.Н (кандидатка от ЕдРа), за "СР" проголосовали 310 человек, в официальных результатах оставили только 9 голосов",


Ну дык. Для вас же говорили:

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Не нравится мой ЦИК?
« Ответ #1 : 24 Апрель 2012, 11:43:45 »
Я так из сингапурской гостиницы залез на сайт, так понравился анекдот про  - А чё в Европе выборы не подтасовывают? Им что, вообше пох станут они президентами или нет ?
Может я идиот, но было смешно, честное слово. А может просто по живому интернету соскучился

 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский