Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Как горят Патриоты  (Прочитано 5723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #12 : 23 Апрель 2012, 15:43:19 »
У нас тоже были Ижаки. Вот как называли не помню, мала была. Но на Иж-комби начинала ездить, когда права получила.

 Всё-таки Москвич этот был первым советским хэтчбэком ? Запросы меняются, я в детстве был горд что у нас 2140 был

Оффлайн Mapьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #13 : 23 Апрель 2012, 16:15:42 »
Может и так. Но с тех пор не люблю хэтчбэки.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #14 : 23 Апрель 2012, 19:04:34 »
 У меня тоже хэтчей не было, просто не люблю. О! А на "Ёжике" Вы не катались ? Иж-Юпитер ? Или на Урале ? Какие там Харлеи Дэвидсоны, вот где сила !!!! )))))))))

Оффлайн Mapьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #15 : 24 Апрель 2012, 08:09:22 »
на Урале было прикольно, но он, зараза тяжеленный. А на Ёжике гоняли. Их у нас в одно время выдавали в счет зарплаты на предприятии, так что они у многих были.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #16 : 24 Апрель 2012, 10:13:21 »
))))) а я так орал от страха )))))первое знакомство с мотоциклами было, товарищ в четыре утра на даче пьяного покатал. Потом уже и на ниньзе и на хаябусе катался, но уже не то.... ))))))  То было как первый поцелуй что ли ))))

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #17 : 28 Апрель 2012, 11:08:49 »
Цитировать
ОАО "АВТОВАЗ" отзывает 70 тыс. автомобилей LADA Kalina и 24 тыс. LADA Granta, произведенных в октябре 2011г. - марте 2012г.
"Во время ресурсных испытаний автомобилей при пробеге свыше 50 тыс. км в отдельных случаях выявлена потенциальная возможность истирания топливной трубки"
Чуть ранее:
Цитировать
АвтоВАЗ отзывает сотни новых автомобилей Лада Гранта - в первых партиях машин обнаружили дефект в изоляции проводки.
Есть что поджечь и чем поджечь…

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #18 : 06 Июнь 2012, 16:58:52 »
Мухаха!!!

"Владелец сгоревшего экспедиционного УАЗа получил новый автомобиль от завода"
http://www.nedoma.ru/news/event/127684.html

Гори, чувак, по-настоящему!  :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #19 : 07 Июнь 2012, 07:33:24 »
У моего хорошего товарища (а одно время - и начальника) до того, как он окончательно перешёл на иномарки, была «десятка». Была до того времени, как, стоя в гараже, загорелась и сгорела до тла. Долго он со страховыми промучился и с тех пор поклялся: отечественные машины - ни-ни!

 Это та шо "беременная антилопа" ? Ну-ну... А вообще машины горят прикольно, не помню писал или нет, в начале двухтысячных заехал в Макдак, колы купить, очень пить хотелось, Макдрайв это вроде называется. Так вот, у ж/д вокзала у макдака такой узенький заезд (как, впрочем и везде) и передо мной у дядьки так дым из-под капота пошёл, он капот открывает, а оттуда резко так огромное пламя! Пиздец если честно. Он ко мне кидается -Есть огнетушитель? Я - Нет.... На самом деле не было, да и иди ты нахуй! За мной слава богу никто не стоял, не думал что задним ходом можно так быстро ездить ! ))))))  Ну к нему уже работники побежали, думаю там всё хорошо кончилось почти для всех, не считая машину, вроде какой-то старый америкос был.
 Тогда с переляку доехал до своей, она в санатории Чкалова, это км 3-4 по прямой, играла, сидим так у них в баре, я судорожно лапкой так сжимаю чашку кофе, вон, говорю, видишь дым ? (А был такой ясный вечер) - Это у вокзала машина сгорела..... 

 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский