Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Как горят Патриоты  (Прочитано 5722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Как горят Патриоты
« : 20 Апрель 2012, 12:47:56 »
Источник: Бортовой журнал

Цитировать
Передаю пламенный привет Ульяновскому автозаводу.

Пламенный. Огромный. Я очень люблю твою заботу о пассажирах, о, УАЗ!



У меня было два Патриота. У обоих одна и таже проблема. Первый я потушил. Второй нет. Может купить третий? И сгореть там самому?

УАЗ знал об этой проблеме. Когда у меня пыхнул первый, буквально в конце месяца завод объявил компанию по замене и устранении этого дефекта www.3160.ru/index.php?ukey=news&blog_id=18.

Так же, как позже, завод объявил отзыв по тормозным шлангам www.3160.ru/index.php?ukey=news&blog_id=19.

В Узбекистане у меня перетерло тормозные трубки.

На днях в Казахстане я потерял машину. Горело топливо, вкупе с жарой и диким ветром — мы не смогли потушить машину.

Несите и дальше свое комсомольское знамя через космос технического бреда и похуистичного отношения к качеству.

Кажется, время Патриотизма кончилось.

З.Ы. По вопросам — вытащить ничего не успели. Сгорело все — вещи, деньги, документы.

З.Ы. 2 : Бензина в машине не было, всего 40 литров оставалось в основном баке.
Мы уже выбрались оттуда — выбирались 3 дня, при помощи неоценимой помощи друзей и консульства.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн yАndreyKo

  • Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #1 : 20 Апрель 2012, 23:02:14 »
Как непатриотично!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #2 : 21 Апрель 2012, 11:27:46 »
 Какая хуйня - сорок литров бензина при пожаре ))))))) Если серьёзно, я в них ни разу даже не сидел, но помню первое впечатление когда увидел на седьмой фонтана.... Такой здоровенный джип.... Мне даже показалось что больше Прадо, как взрослый Круизёр. Я тогда зауважал российский автопром, видел, правда, мельком, но всё таки.... Потом мне рассказывали, мол покупай, но вот мы знаем фирму которая за 2-3 штуки у.е. доводит эту машину до состояния собственно машины. Там речь шла в основном о ходовой.

 У меня был капитан, рассказывал как у нас на Таирова закопался на Хаммере, на втором, блин, не на третьем, женском, я так смеялся, это же надо ухитриться ещё ! И если б я не знал его Хаммер... Он мне всё усиленно его втюхать пытался)))) Кино и немцы))))))

Оффлайн vo1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #3 : 21 Апрель 2012, 21:45:59 »
Ну не знаю. У нас на работе парни носятся по тундре на Патрике третий год и всё ништяк. Правда у нас дизель Ивековский. Вот если бы ещё прайс был поменьше. А то 750 рублей дороговато. Можно какую нибудь L200 в базовом комплекте взять. Не, ребята, достойная машинка. Зверь. Танк. И это исходя из опыта, а не из пацриотизьму.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #4 : 22 Апрель 2012, 13:08:08 »
 Другой вопрос, а вот если всё это дело где-то посреди тундры остановится ? Что "парни" делать будут? Вероятность может и небольшая, но по-любому выше чем у Тойоты ? Прошли же вроде те времена когда пот капотом что-то понять можно было ?

Оффлайн vo1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #5 : 22 Апрель 2012, 22:29:15 »
С таким подходом надо вааще дома сидеть, а то не дай бог что нибудь случится. Железо есть железо и оно ломается. Будь то мерседес, тойота или приора какая нибудь. Ну а если парни и засядут в тундре, то радио или телефоны никто у них не отбирал! Тут же на выручку помчится МТЛБ или КАМАЗ, как супер-супер Радж ! :D

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #6 : 22 Апрель 2012, 22:43:23 »
Кстати, как кто-то говорил, не помню кто, машину назвали "Патриот", но пишут почему-то латинскими буквами PATRIOT.
Мде...
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #7 : 23 Апрель 2012, 01:40:25 »
 "Lada" тоже вроде ? Ну а вообще с этими машинами щас связываются действительно только патриоты )))))))) Как мой папа )))) Про Приору мне просто не говорите !)))))

Оффлайн Mapьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #8 : 23 Апрель 2012, 08:14:14 »
Если про Приору еще можно поговорить, то про Гранту даже не стоит задумываться.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #9 : 23 Апрель 2012, 11:56:04 »
 у нас слава богу есть своя гордость, заз-форца ))))) а до этого былла "славута", которую иначе как "сволотой" никто и не называл, у папы моего брата была, я вам точно  скажу - сволота! )))))))

Оффлайн Mapьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #10 : 23 Апрель 2012, 14:38:00 »
У нас тоже были Ижаки. Вот как называли не помню, мала была. Но на Иж-комби начинала ездить, когда права получила.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Как горят Патриоты
« Ответ #11 : 23 Апрель 2012, 15:22:09 »
У моего хорошего товарища (а одно время - и начальника) до того, как он окончательно перешёл на иномарки, была «десятка». Была до того времени, как, стоя в гараже, загорелась и сгорела до тла. Долго он со страховыми промучился и с тех пор поклялся: отечественные машины - ни-ни!

 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский