Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
« : 17 Апрель 2012, 23:45:05 »
http://lenta.ru/news/2012/04/17/post/

Цитировать
"Почта России" потратит на пиар 25 миллионов рублей

"Почта России" объявила конкурс на оказание услуг "по освещению деятельности и формированию положительного имиджа" компании в СМИ. Об этом говорится в документе, размещенном на сайте "Почты России".

Максимальная цена контракта, предложенная организацией, составляет 25 миллионов рублей.

Заявки на участие в тендере принимаются с 12 апреля по 3 мая 2012 года. Тендер объявлен закрытым: участвовать в нем могут только компании, которым было послано приглашение. Заявки планируется рассматривать до 2 июня.

В конкурсной документации приводится 115 наименований СМИ (информагентства, газеты, журналы, интернет-издания и радиостанции), в которых "Почта России" хотела бы публиковать положительные материалы о себе.

По словам руководителя дирекции корпоративных коммуникаций "Почты России" Светланы Сергеевой, которые приводит радиостанция "КоммерсантъFM", кампанию по улучшению имиджа планируется провести и в социальных сетях.
"Благодаря этой кампании рассчитываем исправить искаженное восприятие "Почты России", которое сложилось у многих наших граждан", - рассказала Сергеева.

А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ? Говорят, офигительно помогает!

Представляю, как теперь будут захламлены комменты в СМИ:

Кто не за "Почту России", тот работает на Госдеп.
Оранжевая зараза, поносящая "Почту России", не пройдет!
Не надо раскачивать лодку "Почты России"!
И т. д.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2012, 01:59:36 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
« Ответ #1 : 18 Апрель 2012, 06:01:17 »
 Во-во, диэйчэйл недоделанный !

Lazy Crazy

  • Гость
Re: А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
« Ответ #2 : 18 Апрель 2012, 10:24:10 »
Недавно посылочку получал. Из Твери дошла до отдела доставки за 6 дней (по трекингу). Подождал 3 дня, пошёл получать. 18 окон, работает 1 - суббота! Очередь больше 10 человек. На помощь сидящей у окна пришла другая - «давайте ваши извещения, я поищу!» Говорю, мол нет извещения, есть номер - «не, это на компьютере надо смотреть, я не умею!» Извещение пришло через два дня после получения…

Lazy Crazy

  • Гость
Re: А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
« Ответ #3 : 18 Апрель 2012, 10:28:38 »
Тендер объявлен закрытым: участвовать в нем могут только компании, которым было послано приглашение.
А это по закону 94-ФЗ? Как там закупки.гов.ру и прочее?

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
« Ответ #4 : 18 Апрель 2012, 11:59:36 »
Недавно посылочку получал. Из Твери дошла до отдела доставки за 6 дней (по трекингу). Подождал 3 дня, пошёл получать. 18 окон, работает 1 - суббота! Очередь больше 10 человек. На помощь сидящей у окна пришла другая - «давайте ваши извещения, я поищу!» Говорю, мол нет извещения, есть номер - «не, это на компьютере надо смотреть, я не умею!» Извещение пришло через два дня после получения…

бУКВАЛЬНО 3-4 дня назад ночью ходил в Папашон, это такой микро-супермаркет тут у меня рядом с домом. Ночью. Там такой деда-охранник и продавщица, ну вот как у тебя почтовица. Я уже всё выбрал, трубы горят, все дела.... У неё виснет компутер. Она в панике мечется, жмёт кнопки явно не в тему..... Я её спрашиваю - может соседнюю кассу попробуем ? Она типа - Да всё пропало! Теперь только когда Саша прийдёт.... Я так про себя -Кто такой Саша, нах мне Саша, мне щас надо.... Я ей говорю - Девушка, Вы знаете, есть такое понятие как "Русская кнопка" ( это когда всё тупо вырубаешь, потом всё начинает работать, проверенно на уж таких системах.... Да мы им жизни свои доверяем, я когда-то ох-л когда старпом вырубил судовой компутер, тупо, "из розетки", а на него всё завязано, всё, блин! И врубил - всё перезагрузилось, работает.... "Русская кнопка - великое дело! ))) Проверили тогда, всё, пароход едет правильно, пэссэдж план выполняет, неважно) Тоже самое - куда-то полезла под кассу, выдернула-воткнула, перезагрузка, всё как-то заработало..... "Саша", млять..... Женщины и техника это просто песня )))))

 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский