Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Церковь - это я! © Кирилл  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazy Crazy

  • Гость
Церковь - это я! © Кирилл
« : 16 Апрель 2012, 07:40:45 »
Цитировать
Патриарх Московский и всея Руси, предстоятель Русской православной церкви Кирилл полагает, что в последнее время частным вопросам, связанным с его личной жизнью, придается "общенациональное звучание" по той причине, что церковь стала "неудобной" для некоторой части общества. Таким образом, агиткампания против патриарха по сути является кампанией против всей православной церкви. "Последняя антицерковная волна началась не с патриарха. Это кощунственная выходка в Храме Христа Спасителя, затем одно за другим чудовищные осквернения храмов. То, что частным вопросам придается вдруг такое чуть ли не общенациональное звучание, оно, конечно, связано с общим контекстом этой антицерковной борьбы", - заявил патриарх в интервью телеканалу "Россия"., приуроченном к светлому празднику Пасхи.
Побойся бога, Владимир Михайлович!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Церковь - это я! © Кирилл
« Ответ #1 : 16 Апрель 2012, 07:58:32 »
 Помните как в "Любовь и голуби" : Бог-то не Тимошка, видит немножко )))))) и вообще,  что характерно, обнаглели !
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2012, 08:08:39 от sergei »

Оффлайн Gessador

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Церковь - это я! © Кирилл
« Ответ #2 : 16 Апрель 2012, 09:15:17 »
С нетерпением жду заявления Ватикана о том, что обнародование педофильских похождений ихней кодлы - это кампания, против католической церкви. Сотона отакует по всем фронтам!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Церковь - это я! © Кирилл
« Ответ #3 : 17 Апрель 2012, 13:06:01 »

 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский