Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: В Питере заварили разводной мост  (Прочитано 2393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
В Питере заварили разводной мост
« : 14 Апрель 2012, 00:42:39 »
Цитировать
Неудачей завершилась плановая тестовая разводка Кантемировского моста в Санкт-Петербурге в ночь на пятницу: выяснилось, что разводные створы были приварены друг к другу, а асфальт лежит слишком толстым слоем.
Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры, специалисты определили, что створки были сварены еще зимой. Затем, когда эту неполадку устранили, выяснилось, что мост не может быть разведен и из-за слишком толстого слоя асфальта. "Он на несколько миллиметров превысил нормы, но в этом нет ничего страшного, это можно исправить", — отметили специалисты. В завершение оказалось, что если мост все-таки поднимется – то он порвет троллейбусные провода.

Ржу :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: В Питере заварили разводной мост
« Ответ #1 : 14 Апрель 2012, 14:58:27 »
Я когда это в новостях увидел, немного удивился - неужто у вас за мостами не следят?

Оффлайн vo1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: В Питере заварили разводной мост
« Ответ #2 : 15 Апрель 2012, 03:12:47 »
Ну Питер! То революция-три, то Собчак оба-еих, то Путин, то Стакан, то мосты...Ну когда у вас сюрпризы кончатся?

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: В Питере заварили разводной мост
« Ответ #3 : 15 Апрель 2012, 05:00:38 »
я думал у вас каждую ночь мосты разводят. а тут на тебе - какой-то специалист заварил створки )))))) надо же ..... ) с друглй стороны, ну сколько он там мог заварить? неужели при открытии механизм всё это не порвёт ?

Оффлайн Luda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Re: В Питере заварили разводной мост
« Ответ #4 : 21 Апрель 2012, 15:34:34 »
я думал у вас каждую ночь мосты разводят. а тут на тебе - какой-то специалист заварил створки )))))) надо же ..... ) с друглй стороны, ну сколько он там мог заварить? неужели при открытии механизм всё это не порвёт ?

За зиму не один мост можно успеть заварить, да так, что ни один механизм не порвет, скорее сам сломается))
Другой вопрос, что учитывая слой асфальта и троллейбусные провода, все это явно делалось с ведома администрации района. А вот за каким хреном было надо, чтобы мост весной не развелся - этого я пояснить не могу.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: В Питере заварили разводной мост
« Ответ #5 : 22 Апрель 2012, 13:19:34 »
 Наверное такой завуалированный теракт ? ))))))

Оффлайн Luda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Re: В Питере заварили разводной мост
« Ответ #6 : 23 Апрель 2012, 00:38:26 »
Да какой там теракт - простое расп......во)))

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: В Питере заварили разводной мост
« Ответ #7 : 23 Апрель 2012, 03:56:28 »
 :)

 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский