Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Полицейский шевроле в Питере  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Полицейский шевроле в Питере
« : 13 Апрель 2012, 11:25:46 »
Со слов автовладельца на ЯПе можно понять, что:

1. Да, жрет много, но заправлять можно хоть мочой.

2. Да, чисто для прикола.

3. Нет, не докапываются.





А вот состояние, конечно, не ах:

« Последнее редактирование: 13 Апрель 2012, 11:29:28 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Полицейский шевроле в Питере
« Ответ #1 : 13 Апрель 2012, 11:45:47 »
У нас вон в соседнем дворе паркуется ровер с раскраской UN…

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Полицейский шевроле в Питере
« Ответ #2 : 13 Апрель 2012, 14:19:28 »
По-моему это всё незаконно, надо перекрашивать. В 90-х у родителей в подъезде (чтоб Генрих понял - в парадной) жил чувак с Краун Викторией, все помнят как эти здоровенные падлы в кино бьются ? Ну мы что - здрасьте-досвиданья, толком знакомы-то и не были. Вот. и был там магазин на углу, там работала просто невероятной красоты продавщица, вот представьте Овсиенко в молодости. но ещё в 2 раза красивей, просто загляденье, без базара. Я тогда приехал на своей несчастной пятёрке на СТО на 25-й Чапаевской (а там сплошные СТО) и вдруг заруливает этот кадр с этой дурой! Я охуел ! Он, собственно, тоже, хотя ясно что я к его жене не побегу и всё такое, но так неловко было )))))))

 У нас в ментовской раскраске Ягуар ездит, причём XJ ....  Правильно говорила Марьяна - конфискат, бля )))))))))

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Полицейский шевроле в Питере
« Ответ #3 : 15 Апрель 2012, 11:31:29 »
Там ещё такая фича есть, во всех этих полицейских машинах, что от краешка бампера до радиатора доллжно быть не меньше чем полметра, ну или как там у них - полтора или два фута. В общем есть чётко установленное растояние. Кроме этого коога "даёшь ей под жопу", кондёр автоматически выключается, те пару сил и на разгоне пригодяться, хотя..... я не мерял, но по ощущениям та Краун Виктория где-то в районе 10-11 секунд разгонялась, не быстрее. даже если списать на возраст..... Ну завидовать там можнл только внутреннему пространству. Да в моей Соларе его столько же ! Так шо завидовать нечему ! ))))

Оффлайн drozd

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Полицейский шевроле в Питере
« Ответ #4 : 28 Апрель 2012, 05:07:55 »
У нас возле работы (в Москве, не Питере))) лет пять назад всё время парковалась какая-то американская таратайка  (к сожалению, в марках не силён) в полной боевой раскраске полиции Лос-Анджелеса. Вроде, до него тоже не докапывались.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Полицейский шевроле в Питере
« Ответ #5 : 28 Апрель 2012, 20:44:15 »
 Так-то у американцев нет никакой Истории, кроме автомобильной. Я люблю американские машины, хотя сам никогда не имел

 

Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский